Cybershow скачать торрент

Cybershow
Обновлено:
Скриншоты
Cybershow Cybershow Cybershow Cybershow Cybershow
Название: Cybershow
Год выхода: 2020
Жанр: Экшены
Разработчик: Cabbusoft
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (TiNYiSO)

Кратко об игре:
Атмосфера киберпанка всегда была привлекательной для геймеров, в ней раскрывалось большое количество деталей. Поэтому сегодня мы представляем вашему вниманию игровой проект, в котором предстоит отправиться в путешествие и сделать все возможное для достижения успеха. Вы примерите на себя роль самого обычного наемного убийцы, но особенностью станет тот факт, что вы помогаете людям. События игры будут развиваться в одном небольшом городишке, в котором царит полнейшее беззаконье. Полицейские прибрали власть к своим рукам, а их покрывают огромные компании. С противниками не стоит сильно любезничать, нужно только сосредоточиться и постепенно добиваться положительного исхода в игре. Вы должны восстановить справедливость в городе и наказать всех виновных. Да, задание – не из простых, но вполне выполнимое.

7.43 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Cybershow

Подробнее об игре Cybershow

Арсенал вооружения и ловкость
Для того, чтобы оказать сопротивление всем противниками, вы должны будете продемонстрировать не только собственную ловкость, но еще и эффективно пользоваться футуристическим оружием. Вам будут доступны гранаты, ловушки, энергетические щиты, автоматы, дроны – это все станет базой для вашего приключения и поможет получить желаемую победу. В процессе игры вы будете открывать для себя больше подробностей во всей этой истории. Не забывайте о том, что против вас выступает весь город, правоохранительные структуры и преступные группировки. Однако, умение вести сражение, пользоваться укрытиями и отлично владеть оружием позволит вам добиться благоприятных результатов. Поэтому вам не нужно тратить время попусту, а лучше сразу приступить к активным действиям. Но прежде заходите на наш сайт, чтобы там скачать торрент Cybershow совершенно бесплатно.

Да, помните, что просторы этого города вовсе небезопасные и заставят вас продемонстрировать свою ловкость и готовность активно действовать. Главное – это стрелять прямо в цель, устранять соперников еще до того, как они окружат вас. Мы не сомневаемся, что подобный способ действия поможет вам продемонстрировать положительные результаты и свои умения. Сейчас вам нужно скачать торрент Cybershow на нашем игровом портале совершенно бесплатно. Мы хотим пожелать вам хорошей игры и победы!

Установка:
1. Смонтировать образ и установить игру.
2. Скопировать содержимое папки TiNYiSO в папку с игрой.
3. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Core i3 2.00 GHz / Ryzen 3 1200
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX660 или лучше
Место на диске: 8 GB

На этой странице вы можете скачать игру Cybershow через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив