Игры торрент » Игры на ПК » Экшен » Spider Man Shattered Dimensions Механики

Spider Man Shattered Dimensions Механики скачать торрент

Spider Man Shattered Dimensions Механики
Обновлено:
Скриншоты
Spider Man Shattered Dimensions Механики Spider Man Shattered Dimensions Механики Spider Man Shattered Dimensions Механики Spider Man Shattered Dimensions Механики Spider Man Shattered Dimensions Механики Spider Man Shattered Dimensions Механики
Название: Spider Man Shattered Dimensions Механики
Год выхода: 2010
Жанр: Экшены
Разработчик: Beenox Studios
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Представленный игровой проект базируется на историях, взятых из комиксов, созданных одной довольно известной студией. Мы советуем вам присмотреться к данной игре, потому что там будет интересно. Вы снова перенесетесь во вселенную Человека-паука, который на протяжении длительного отрезка времени только и занимается спасением человечества от разной нечисти. Поэтому, если вас интересует подобный жанр, то переходите на наш игровой портал, чтобы там скачать торрент Spider Man Shattered Dimensions Механики совершенно бесплатно. В представленной игровой части вам откроются новые персонажи. Главному герою на сей раз нужно отыскать частицу одного очень важного и ценного артефакта. Силы тьмы разбросали его по разным уголкам этой игровой вселенной. Это оригинальная игровая версия, которая предоставит для вашего героя новые виды камуфляжной одежды, позволит перевоплощаться. Словом, все будет прекрасно. Но прежде мы немного пересмотрим все нюансы геймплея. Вы сможете с новой стороны посмотреть на своего игрового персонажа, изучать новые игровые миры в поисках столь ценной скрижали.

4.33 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Spider Man Shattered Dimensions Механики

Подробнее об игре Spider Man Shattered Dimensions Механики

Сюжет игры
Итак, секретный и таинственный артефакт был разбросан по разным уголкам представленного игрового мира. И ваш герой просто обязан отыскать их все. Вам придется много путешествовать во мраке, где только ваши умения к выживанию смогут помочь вам остаться в живых. Там вам нужно будет отыскать помощью, провизию, снаряжение. Вы сможете менять амуницию своему герою. По предыдущим версиям вы уже прекрасно знаете историю Человека-паука и его способности, которые по ходу игры нужно совершенствовать. Кроме таких путешествий, еще придется и побывать в разных временных периодах. Скрижаль обязательно найдется, если вы все сделаете как положено. Научитесь правильно управлять способностями персонажа. Вы можете с помощью своей паутины перепрыгивать на другие здания. Пользуйтесь своими способностями к перевоплощению, поверьте в собственные силы. В игре реализована система бонусов, которая позволяет проходить игровые бонусы.

Игровая механика
Изначально в игре вам нужно узнать обо всех нюансах и способностях главного героя. Исследуйте защитную броню, отыщите все возможности для того, что сохранить жизнь своему персонажу. Ведь поиск скрижали – это опасное дело. Если вам нравятся проекты подобной жанровой направленности, тогда не теряйте время и переходите на наш игровой интернет-портал. Там вы получите возможность скачать торрент Spider Man Shattered Dimensions Механики совершенно бесплатно. Данный проект отличается своей нестандартной динамикой и новыми сюжетами. Ведь каждый раз, когда вам придется перевоплощаться в нового храброго персонажа, будете умело руководить своими игровыми способностями и наработками. Вам нужно найти этот артефакт, иначе все будет худо. К тому же, у нового Человека-паука абсолютно иные способы действия.

Послесловие к игре
Вам придется перейти в более мрачный игровой мир и там продемонстрировать свои таланты. Позвольте Человеку-пауку почувствовать себя совершенно иначе. Однако, скрижаль вы обязаны найти в любом случае. Это прекрасный игровой проект с нововведениями и отличным графическим оформлением.

Особенности Spider Man Shattered Dimensions Механики
  • Возможность переходить по игровым уровням. После того, как вы будете попадать на новые локации, у вашего персонажа будет меняться внешний вид, а также его характеристики во время битвы и таланты.
  • Наличие двойника. В этом игровом мире вашему герою придется делать все втайне от своего двойника, который без раздумий бросается в атаку с использованием паутины.
  • Графика. Новый движок позволил геймплею стать действительно захватывающим – поэтому теперь все движения персонажей в игре выглядят очень реалистично.
  • Игровые главари. На всех уровнях вас будет поджидать новый противник, сразить его будет очень и очень непросто. Для этого придется продемонстрировать свою смекалку, потому что соперник будет очень коварным, и в довесок владеет магическими способностями.

Системные требования
Операционная система: Microsoft Windows XP/Vista/7/8/10
Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 2,6 ГГЦ/AMD 64 X2 3800+ или лучше
Оперативная память: 1 Гб (XP)/2 Гб (Vista/7)
Видеокарта: NVIDIA GeForce 7800/ ATI Radeon X1800 с 256 Мб видеопамяти с аппаратным ускорением 3D-графики, совместимая с DirectX 9.0c и поддерживающая Shader 3.0
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 13.5 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру Spider Man Shattered Dimensions Механики через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
Гость Гость
после установки не запускается. Бесполезная трата времени на скачивание и установку
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив