Project Athia скачать торрент

Project Athia
Обновлено:
Скриншоты
Project Athia Project Athia Project Athia Project Athia Project Athia
Название: Project Athia
Год выхода: 2020
Жанр: Экшены
Разработчик: Luminous Production
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Когда миру грозит опасность уничтожения, то меры необходимо принимать очень быстро и крайне решительно. Некоторые превращаются в героев, другие используют магических созданий, но героиня представленного игрового проекта просто наполнена ненавистью к своим противникам. Они убили практически половину ее народа и теперь главное желание для нее – это отомстить больно и мучительно, чтобы больше этих существ не было на земле. Девушка очень сильная, уверенная в себе и храбрая, так что можно не сомневаться, что у нее все получится. А еще у нее есть оригинальные способности – она может управлять природными явлениями и это станет ее главным оружием в борьбе. Также она достаточно ловкая, может легко перемещаться по скалистой местности, пользоваться воздушной стихией и т.п. Противники точно пожалеют, что встали на ее пути, потому что она готова убить их всех.

Трейлер и геймплей к игре Project Athia
Подробнее об игре Project Athia
Беспощадное истребление
Выше уже говорилось о том, что главная героиня горит желанием мести за уничтожение собственного народа. Позже выясняется, что в этом были замешаны не только мелкие чудища, но и действительно огромные создания, змеи, драконы и т.п. Но вы вряд ли сможете их узнать, поскольку на вид они не такие, какими вы привыкли их видеть. По телу множество мутаций, которые искажают внешность, но добавляют силы и мощи. Для того, чтобы их уничтожить, придется очень сильно постараться, научить управлять своими способностями и максимально эффективно использовать всю силу. Не спешите действовать, лучше продумать дальнейшие активности, чтобы достичь победного исхода. Поэтому если вы готовы к таким приключениям, то переходите по ссылке, чтобы скачать торрент Project Athia на нашем игровом портале.

Мрачный мир
Представленный игровой мир отдан полностью во власть природной стихии, так что он будет достаточно непредвиденным и мрачным. За вами постоянно следят какие-то создания, есть вероятность угодить в ловушку, а как только вы будете заходить в темные локации, то можете увидеть какой на самом деле этот мир. И такое открытие точно не обрадует вашего героя. Но игра очень интересная и мы советуем вам не тратить время попусту, а переходить на наш сайт, чтобы там скачать торрент Project Athia совершенно бесплатно. Отыщите больше свободного времени для противостояния с чудовищами и достижения поставленной цели.

Судьба этого мира находиться в ваших руках и зависит от принятых решений и активностей. Воспользуйтесь могуществом самой природы, постарайтесь не попадать под атаки противника и активно пользоваться своими способностями. Вы должны отомстить за свой народ и убить тех, кто посмел уничтожить его и разрушить ваш мир.

На этой странице вы можете скачать игру Project Athia через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив