JETT The Far Shore скачать торрент

JETT The Far Shore
Обновлено:
Скриншоты
JETT The Far Shore JETT The Far Shore JETT The Far Shore JETT The Far Shore JETT The Far Shore JETT The Far Shore
Название: JETT The Far Shore
Год выхода: 2021
Жанр: Экшены
Разработчик: Superbrothers, Pine Scented
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (P2P)

Кратко об игре:
Приключения в космосе имеют большую популярность среди любителей интерактивных развлечений, потому что они всегда яркие, красочные и интересные. Неудивительно, что представленное жанровое направление пополняется новыми проектами и авторскими новинками. Сегодня перед вами еще один игровой проект с космическими путешествиями, где больше упор будет сделан на изучение и получения положительных впечатлений от игры. События начинают развиваться после того, как девушка по имени Мэй вместе со своим другом садятся на борт космического корабля. Там их ждет погружение в длительный сон и спустя несколько тысяч лет они просыпаются в одной неизвестной галактике. Для того, чтобы остаться в живых, им придется заняться изучением локации, собрать нужную информацию и постараться не попадать в рисковые положения. А учитывая, что события развиваются в другой галактике, такое будет весьма проблематичным.

5.92 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре JETT The Far Shore

Подробнее об игре JETT The Far Shore

Интересный простор
Говоря о преимуществах представленного проекта, нужно обязательно упомянуть о том, что вы получите шанс изучить все доступное окружение. Будет много планет, астероидные пояса и т.п., вы сможете посетить все, сфотографировать, получить просто незабываемые впечатления. Можно будет спуститься на любую планету, встретить там местные формы жизни и, возможно, даже открыть новые цивилизации. Но вот сейчас наши герои даже не представляют куда они попали и что им придется делать. Главное, не торопитесь с действиями и делайте акцент на собственную безопасность. Если вас привлекают подобные проекты, тогда рекомендуем скачать торрент JETT The Far Shore на указанном интернет-портале совершенно бесплатно.

Эксперименты со звуком
Среди особенностей данного интерактивного приключения стоит отметить и техническое оформление игры. Создатели приложили много сил для того, чтобы геймеры смогли оценить звучание проекта в качестве 3D-звука. Данный формат прекрасно вписывается в игровую атмосферу и позволяет вам с головой окунуться в происходящее и почувствовать всю максимально реалистично. Даже в космосе есть возможность услышать разные звучания, ведь он также может издавать довольно устрашающие звуки, которые напугают вас до глубины души. Игровое окружение только лишний раз подтвердит выше сказанное. Но это не отменяет того факта, что игра будет интересной и увлекательной. Так что тратить время на разговоры не стоит, лучше сразу переходить по указанной ссылке и там скачать торрент JETT The Far Shore совершенно бесплатно.

Вы получили в свое распоряжение целый космический агрегат, с помощью которого вы смоете посетить любой уголок необъятной вселенной. Поэтому терять время нельзя, ведь вас ждут удивительные вещи и впечатления. В галактике полным-полно интересных и занимательных мест и придется четко понимать свои действия для того, чтобы разгадать главную тайну этой вселенной. Желаем вам отлично провести время!

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Quad Core 3.2GHz+
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GTX 1060 / Radeon RX 480
Место на диске: 14 GB

На этой странице вы можете скачать игру JETT The Far Shore через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив