Игры торрент » Игры на ПК » Экшен » Castlevania Lords of Shadow 2

Castlevania Lords of Shadow 2 скачать торрент

Castlevania Lords of Shadow 2
Обновлено:
Скриншоты
Castlevania Lords of Shadow 2 Castlevania Lords of Shadow 2 Castlevania Lords of Shadow 2 Castlevania Lords of Shadow 2 Castlevania Lords of Shadow 2 Castlevania Lords of Shadow 2
Название: Castlevania Lords of Shadow 2
Год выхода: 2014
Жанр: Экшены
Разработчик: MercurySteam
Версия: v1.0.2
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Castlevania Lords of Shadow 2 – это качественная компьютерная видеоигра, созданная в жанре action adventure от сотрудников легендарной игровой студии MercurySteam Entertainment, которые имеют огромный опыт в создании таких игр, поэтому, если вам нравиться «продукция» этой студии, тогда рекомендуем вам поиграть в Castlevania Lords of Shadow 2 скачать торрент которого можно с нашего сайта, причем у нас эта игра, как и все остальные, бесплатны для скачивания, и более того, вам даже не надо регистрироваться на нашем сайте! Игра имеет в своем содержании интересную историю противостояния добра и зла!

4.88 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Castlevania Lords of Shadow 2

Подробнее об игре Castlevania Lords of Shadow 2

Castlevania Lords of Shadow 2 – это продолжение легендарной игры о похождениях графа Дракулы в живом мире. Игру создали талантливые разработчики из игровой студии MercurySteam Entertainment, что немало важно в мире геймеров. Для тех, кто не знает, то студия MercurySteam Entertainment – это гарант качества, поэтому новая игра Castlevania Lords of Shadow 2 которой можно с нашего сайта, это увлекательный экшен с элементами приключений, и она действительно получилась очень хорошей! Настолько, насколько это возможно. И для того, чтобы проверить эти суждения рекомендуем вам данную игру себе на компьютер!

В основе игры интересная история противостояния сил Добра и Зла. Виртуальный мир будет построен таким образом, чтобы передавать картину мрачного Средневековья, и все, что с ним связано. А именно вампиры, убийцы вампиров, ангелы и так далее. По сюжету игры, граф Габриэль Бельмонт, который в первой части был известен как борец против вампиров и прочей нечисти, окончательно переходить на темную сторону зла! Теперь он носит другое имя – Дракула. И соответственно, его магия Света сменилась на магию пустоши, и теперь у него единственная цель – уничтожать и разрушать! Но, клан Бельмонтов смогли убить Дракулу, хотя на самом деле он погрузился в глубокий сон… И вот пришло время пробудиться! Нашего персонажа сильно мучает жажда, и прежде всего жажда мести, но он все еще слаб и ключ к восстановлению его сил находится в башне замка Бельмонтов! И вам придётся в игре захватывать комнату за комнатой, чтобы пробиться к башне, и только тогда силы тьмы захватят контроль над всей землей! Кстати, игру Castlevania Lords of Shadow 2 – файл можно с нашего сайта!

Особенности репака:
Ничего не вырезано / перекодировано
Включает русификатор от ZoG Forum Team 1.2
Время установки ~10 минут
Релиз от R.G. Catalyst

Содержит DLC:
» Armored Dracula Costume
» Dark Dracula Costume
» Relic Rune Pack
» Revelations

Системные требования:
OC Windows: XP / 7 / 8
Процессор: Intel Core 2 DUO с 2,4 ГГц/ AMD Athlon X2 с 2,7 ГГц;
Оперативная Память: 2 ГБ
Видеокарта: 512 Mб видеопамяти (NVIDIA GeForce 8800 GTS / AMD Radeon HD 3850)
Место на жёстком диске: 6,5 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Castlevania Lords of Shadow 2 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив