Kyber Knights скачать торрент

Kyber Knights
Обновлено:
Скриншоты
Kyber Knights Kyber Knights Kyber Knights Kyber Knights Kyber Knights Kyber Knights
Название: Kyber Knights
Год выхода: 2021
Жанр: Экшены, VR
Разработчик: Portaalin Pojat Oy
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Перед вами удивительный игровой проект в жанре VR-шутера под названием Kyber Knights, у которого также вы найдете режим игры онлайн, мультипликационное графическое оформление и элементы роял-сражения.
Подробнее об игре Kyber Knights
Геймплей
Касательно игрового процесса, то он довольно простой и без особых заморочек. С остальными геймерами, которые будут играть с вами, вы попадете на территорию замка, окруженного высокими стенами. Здесь атмосфера похожая не Средневековье, да и персонажи выглядят соответствующим образом. Но вот когда дело доходит до битвы, то сражаться вам придется с использованием уже более современных технологий, а именно лазерного оружия, пушек дальнего поражения, плазменных гранат и т.п.

В игре больше внимание уделяется простым вещам. Вы не будете заниматься изучением огромного количества умений, исследовать персонажей, привыкать к оружию, вступать в сражение с теми соперниками, которые гораздо сильнее и могущественнее вас. В этом проекте все находятся в равных условиях. Механизм управления очень простой, а интерфейс наполнен минимализмом и удобностью. Поскольку игра довольно легкая и понятная, то в нее может сыграть даже начинающий геймер, который только начинает познавать суть VR-игр. Если вы желаете окунуться в мир Средневековья, поучаствовать в битвах, осмотреть замок и окрестности, то вам нужно скачать торрент Kyber Knights по указанной ссылке.

Классы
Вам придется выбирать из трех игровых классов персонажей. У представителя каждого из классов в игре есть свое предназначение и роль. Лучники, например, с большого расстояния способны нанести урон с помощью арбалета. У рыцарей очень крепкая броня, они способны выдержать даже сильный удар соперника. А вот чумной доктор может выступить в роли врачевателя.

Режимы
В этом проекте есть два игровых режима: одиночная кампания и мультиплеерный режим. В одиночном сражении никто не будет набирать в команду врачевателей, потому что они слабы в битвах и не способны на сильные удары. Но когда вы сражаетесь в мультиплеерном режиме, то без врача вам не обойтись, потому что именно он будет отвечать за здоровье все команды. Также сражаясь в команде, вы должны прикрывать спины друг другу, проявлять заботу об остальных членах, стараться уберечь от смерти.

Особенности игры:
довольно простой VR-проект с удобным интерфейсом;
игрок может выбрать среди персонажей трех классов;
наличие одиночного и командного режима;
события развиваются в замке средневековой эпохи;
широкий ассортимент оружия.

На этой странице вы можете скачать игру Kyber Knights через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив