Smuggle Buddies скачать торрент

Smuggle Buddies
Обновлено:
Скриншоты
Smuggle Buddies Smuggle Buddies Smuggle Buddies Smuggle Buddies Smuggle Buddies Smuggle Buddies
Название: Smuggle Buddies
Год выхода: 2020
Жанр: Экшены
Разработчик: Cozy Game Pals
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Игровой проект Smuggle Buddies представляет собой аркаду в жанре экшена, который выполненный под стилизацию 2000-х годов. В игре есть мультиплеерный режим, поэтому вы можете пригласить друзей, объединиться в группы и устроить настоящие баталии, ведь проходить совместно сложные уровни гораздо легче. Графическое оформление напоминает мультфильм с пиксельными элементами, также динамичный геймплей, огромное количество способов устранить противника, и позитивная атмосфера в самой игре привлекают внимание игрока, делая проект популярным и увлекательным.
Подробнее об игре Smuggle Buddies
Прохождение уровней
На всех уровнях вы встретите противников, отыщите ценные предметы, откроете скрытый тайники и разгадаете довольно легкие загадки. Соберите своих друзей в группу и проходите уровни, постепенно увеличивая сложность. В этом проекте персонажи поделены на несколько классов, причем каждый из них имеет особую роль: некоторые могут впитывать урон от ударов противника, другие способны лечить союзников, предоставлять положительные эффекты, третьи обладают могущественным ударом, способным нанести огромный вред врагу, четвертые заставляют соперника быть беспомощным и т.п. если вы сможете оптимально использовать сильные стороны своих союзников, то даже самые сильные противники будут для вас легким испытанием.

Также на каждом уровне вы можете отыскать сундук с ценными предметами, которые способствуют усилению вашей команды. Вам нужно отыскать и открыть их, тогда ваш герой будет значительно выносливее и могущественнее. Когда вы убиваете противника, то из них также выпадают артефакты, пусть не столь ценные, но все же полезные. Они вам не помешают так точно. Если вы не знаете, чем заняться в свободный вечер с друзьями, тогда рекомендуем скачать торрент Smuggle Buddies на нашем интернет-портале и заняться уничтожением хитрых злодеев.

Особенности игры:
  • наличие режим онлайн с друзьями;
  • классификация персонажей, между которыми вы легко можете переключиться прямо в процессе игры;
  • каждый уровень имеет ценные сундуки с вооружением и снаряжением, которые разбросаны по всей локации;
  • противостояние с врагами, обладающими способностями к ближнему и дальнему бою;
  • мультяшное графическое оформление;
  • небольшое количество квестов и разговоров между персонажами, здесь больше акцент сделан на действиях.


На этой странице вы можете скачать игру Smuggle Buddies через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив