171 (Pre-Alpha) скачать торрент

171 (Pre-Alpha)
Обновлено:
Скриншоты
171 (Pre-Alpha) 171 (Pre-Alpha) 171 (Pre-Alpha) 171 (Pre-Alpha) 171 (Pre-Alpha)
Название: 171 (Pre-Alpha)
Год выхода: 2020
Жанр: Экшены
Разработчик: Betagames Group
Версия: Build 5037598
Язык интерфейса: Португальский
Язык озвучки: Португальский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Сегодня мы представляем вашему вниманию потрясающий шутер с открытым миром с элементами экшена. Все действия в игре разворачиваются в Бразилии. По наполнению игра больше похожа на культовую серию игр Grand Theft Auto (GTA). Перед вами откроется совершенно новый мир, наполненный приключениями и опасностью. Примечательной особенностью станет полная свобода действий, которая позволит вам делать все, что захотите. У вас будет возможность стать частью преступной группировки, грабить, пытаться распространять наркотики и зарабатывать на этом. Можно отправиться на помощь полицейским или заняться организацией боев, или же стать участником заезда на шикарной тачке.

10.4 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре 171 (Pre-Alpha)
Подробнее об игре 171 (Pre-Alpha)
Геймплей
Выходить на улицу вы сможете по собственному желанию. На улицах полным-полно полицейских, банд преступников и других мошенников. Вы сами решаете, к кому именно желаете присоединиться. В игре есть режим одиночной кампании, но в нем у вас будет значительно меньше шансов купить себе роскошный автомобиль или особняк, сорвать огромный куш. Вместе с бандой вы можете совершать набеги, грабить банки и магазины, вместе с наркодилерами вы будете получать прибыль от продажи запрещенных препаратов и т.п. Однако, если вы не хотите становиться преступником, то можно выбрать иной путь. У вас есть шанс стать спортсменом и сражаться на ринге, можете выбрать путь профессионального гонщика или полицейского, который занимается установлением порядка на улицах города. Поэтому, если вы – поклонник игр подобной жанровой направленности, тогда скачать торрент 171 (Pre-Alpha) вы можете совершенно бесплатно по ссылке, указанной в описании.

Стреляйте, угоняйте машины, становитесь зачинщиком массовых беспорядков и драк, делайте все, чтобы отстоять свою территорию. У вас есть шанс взять контроль над этим городом, но прежде вы должны преодолеть огромный путь от простого бродяги до настоящего мафиози или начальника полиции. Выбор за вами!

Особенности игры:
  • полноценный открытый мир;
  • широкий ассортимент огнестрельного и холодного оружия;
  • шанс прикупить себе автомобиль или же угнать его;
  • вы можете стать членом любой группы;
  • постоянные грабежи, битва за территорию, стрельба;
  • валюту в игре можно заработать честно или встать на путь криминала.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Core i5 7400 / Ryzen 5 1400
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GTX 1050 2GB / RX 560 2GB
DirectX: Версии 11
Место на диске: 17 GB

На этой странице вы можете скачать игру 171 (Pre-Alpha) через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив