Brave Earth Prologue скачать торрент

Brave Earth Prologue
Обновлено:
Скриншоты
Brave Earth Prologue Brave Earth Prologue Brave Earth Prologue Brave Earth Prologue Brave Earth Prologue
Название: Brave Earth Prologue
Год выхода: 2020
Жанр: Экшены
Разработчик: [K]ayinworks
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Приключенческие игры пользуются спросом среди геймеров с различными интересами. В историях таких проектов прослеживается захватывающий сюжет, а игрок наслаждается повествованием. Скачать Brave Earth Prologue через торрент можно уже сейчас с нашего игрового портала. Как только вы запустите в игру, сможете окунуться в мир аркадного экшена. Вам предстоит стать частью одной великой истории. Чтобы добиться результатов, важно обдумать все свои действия. Но будьте осторожны и следите, чтобы враги не помешали вам. По ходу прохождения игры вы познакомитесь с тремя героями Они, также как и вы, борются со злом. В замке очень тяжело найти верный путь, да и ловушек раскидано немало. Но вам нельзя отступать. Действуйте и одолевайте боссов.

Трейлер и геймплей к игре Brave Earth Prologue
Подробнее об игре Brave Earth Prologue
Как может помочь ваша стойкость
Наверное, многие из геймеров помнят легендарный проект Castlevania. Известный своими разработками в жанре платформеров Kayinworks, создает нечто похожее. Аркаду Brave Earth Prologue, скачать через торрент которую можно с нашего интернет-ресурса, отличает стилистика изображения главных героев. Любители аниме обязательно найдут в этом приключении что-то интересное. Сам сюжет довольно насыщенный, предполагает прохождение трудностей, сражения, и проверяет ваше умение принимать решения. Начав игру, вы с восхищением сможете разгадывать тайны замка. Самое главное – не сдаваться и знать свою цель. Главный персонаж наделен уникальными навыками, а особенности его атаки и крепкое здоровье могут сделать игру еще увлекательней.

Уникальные герои
В виртуальном мире есть довольно много героев. Но в вашем распоряжении есть только три персонажа. Причем каждый из них обладает особыми возможностями. По сюжету игры, вам предлагается самостоятельно анализировать ситуацию и подбирать персонажа. В зависимости от истории, вы сможете:
  • Ловко и быстро одолевать расстояния и быть неуязвимым для врагов;
  • Произносить магические заклинания;
  • Стать сильным и не боятся нападений, защищаясь щитом.

Геймеры знают, что в приключениях не все бывает просто. Поэтому будьте готовы сражаться и проявлять себя. Разнообразие локаций, уровни сложности и грандиозные сражения ждут вас! Проект Brave Earth Prologue, скачать через торрент бесплатно можно с нашего игрового портала.

Среди особенностей аркады:
  • Выбор персонажей;
  • Интересные локации;
  • Красивая визуализация;
  • Сражения, заклинания и боссы.


На этой странице вы можете скачать игру Brave Earth Prologue через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив