Игры торрент » Игры на ПК » Экшен » Totally Reliable Delivery Service

Totally Reliable Delivery Service скачать торрент

Totally Reliable Delivery Service
Обновлено:
Скриншоты
Totally Reliable Delivery Service Totally Reliable Delivery Service Totally Reliable Delivery Service Totally Reliable Delivery Service Totally Reliable Delivery Service Totally Reliable Delivery Service
Название: Totally Reliable Delivery Service
Год выхода: 2020
Жанр: Экшены
Разработчик: We're Five Games
Версия: v1.1041
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Кратко об игре:
Сейчас перед вами довольно хаотичный игровой проект, выполненный в формате песочницы. Вашей задачей здесь станет доставка посылок разного рода на не совсем стандартных транспортных средствах. Советуем сыграть в многопользовательском режиме вместе с реальными игроками, когда вам придется доставлять посылку, куда надо. Но как можно быстро и правильно доставить определенный товар? Сначала нужно перейти на наш игровой портал и там скачать торрент Totally Reliable Delivery Service совершенно бесплатно. Потом нужно выбрать транспортное средство для доставки. Вам предложены разного рода минивэны, вертолеты, машинки для гольфа и т.п. Вот таким транспортом вы можете пользоваться для того, чтобы доставить посылку по назначению. При чем делать это вы будете за определенный промежуток времени. Все действия происходят в большом городе, поэтому вы можете воспользоваться еще воздушным шаром и даже зонтиком. Игровые персонажи – это посыльные и курьеры представляют собой довольно занимательных человечков, так что смешных и уморительных ситуаций будет предостаточно. Каждая успешная доставка позволит получить порцию бонусов, необходимых для модернизации вашего героя. Это очень красочная игра с нестандартным сюжетом и игровыми ситуациями. Помните, что все посылки должны быть доставлены вовремя.

1.32 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Totally Reliable Delivery Service
Подробнее об игре Totally Reliable Delivery Service
Почти постоянно на интерактивном рынке появляются новые симуляторы, но вот отыскать среди них действительно качественный продукт – дело непростое. Поэтому мы решили подобрать вам такой проект. Рекомендуем скачать торрент Totally Reliable Delivery Service на нашем портале игр. Это симулятор доставочной службы, где можно весело запороть свою миссию, чем просто вовремя доставить ее по указанному адресу. Вы можете вообще не заниматься доставкой груза, а уйти для изучения нового мира и сделать попытку устроить небольшой перепо. Что, вам уже хочется узнать что-нибудь новое о представленном проекте? Тогда поспешите перейти по указанной ссылке на наш интернет-портал. Там можно скачать торрент Totally Reliable Delivery Service.

Этот открытый мир живет по законам физики «тряпичной куклы», а в вашем распоряжении будет большой выбор самого необычного транспорта для быстрого перемещения. Но они все не снабжены ремнями безопасности и специальными крепежами, чтобы зафиксировать груз. Так что, все повороты, прыжки могут сыграть злую шутку как с вами, так и порученной вам посылкой. Игра имеет два режима: одиночная кампания и мультиплеерный режим, где можно собрать своих друзей на разделенном экране. Можно также устроить состязания по скорости доставки посылок или поручить напарнику выполнить очень коварное задание.

Инструкция по установке:
Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
Скопировать содержимое папки PLAZA (на образе) в папку с установленной игрой.
Играть.

Системные требования
ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Intel Core i5 2500K or equivalent
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 560, Radeon HD 5870 or newer
DirectX: Версии 11
Место на диске: 512 MB

На этой странице вы можете скачать игру Totally Reliable Delivery Service через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив