Eldest Souls скачать торрент

Eldest Souls
Обновлено:
Скриншоты
Eldest Souls Eldest Souls Eldest Souls Eldest Souls Eldest Souls Eldest Souls
Год выхода: 2020
Жанр: Экшены
Разработчик: Fallen Flag Studio
Версия: v05.05.2023
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Сегодня мы хотим обратить ваше внимание на игровой проект под названием Eldest Souls, который являет собой настоящий пиксельный экшен, выполненный в формате Boss Rush. Здесь игрока ждут самые жестокие и динамичные схватки с весьма неординарным противником. Вы должны одержать победу над самыми хитрыми и коварными богами, которые жаждут сохранить свою власть. Главным персонажем выступает одинокий рыцарь, готовый стать на путь сражения с божествами.

682 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Eldest Souls

Подробнее об игре Eldest Souls

Вы спросите: да зачем ему это понадобилось? Вашему герою нужно отправить богов в заточение, из которого они вырвались на свободу. Именно после столетнего заключения они теперь мстят человечеству и уничтожают все. Наш рыцарь – единственный, кто способен оказать им сопротивление. За процессом игры вы будете наблюдать сверху, откуда нужно проводить управление героем и биться с богами. Скачать торрент Eldest Souls можно перейдя по указанной ссылке.

Нужно учитывать тот факт, что наш герой не обладает никакими выдающимися способностями и его победы – это настоящий талант. Игрок должен постоянно придумывать тактику сражения против богов, уничтожить которых можно и обычным мечом. Божества могут контролировать погодные явления, у них есть свои уникальные способности. И вам придется противостоять всему этому, если хотите спасти весь род людской. Иного пути нет. Здесь большое количество локаций, эпические сражения и возможность убить божество.

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: 2.8 GHz двух-ядерный
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: GTX 660
Памяти на Жестком Диске: 2Гб

На этой странице вы можете скачать игру Eldest Souls через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив