30XX скачать торрент

30XX
Обновлено:
Скриншоты
30XX30XX30XX30XX30XX30XX
Год выхода: 2020
Жанр: Экшены
Разработчик: Batterystaple Games
Издатель: Batterystaple Games
Версия: v1.2.00
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Игровой проект под названием 30XX сделан в жанре экшен-платформера, где вам придется перемещаться по 2D-локациям, вступать в схватки с противниками, проходить уровни совместно с друзьями. После тысячелетия сна наш персонаж увидел вместо прекрасного и процветающего мира, только разрушение и хаос. Все вокруг теперь подчиняется искусственному интеллекту, а у людей больше нет стремления изучать космос. Поэтому вам придется вести сражение за возвращение своего мира.

599 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре 30XX

Подробнее об игре 30XX

Совершайте путешествие по весьма красочным местам, где вам придется сразиться со своими противниками и выполнить разные миссии. Берите под свое управление персонажей с уникальным стилем сражения, умениями и вооружением.

Главный протагонист также имеет довольно внушительный список способностей, с помощью которых можно выигрывать битвы. Вы можете делать двойные прыжки, увеличить урон или поменять режим стрельбы оружия. Можно также приобрести новые модели вооружения, выполняя разные квесты, и продвигайтесь далее по сюжетной линии. По пути вам встретятся противники с уникальными способностями.

Устраняйте противников с помощью супер-удара и комбинаций, а также воспользуйтесь локацией и сбросьте противника с края пропасти. Скачать торрент 30XX можно на нашем интернет-портале совершенно бесплатно. Изучайте новые и модернизированные уровни, как только будете перезапускать игру. Каждый раз вам будет попадаться нечто совершенно новое.

Еще вы получите возможность собрать бонусы на картах, когда будете проходить их, постарайтесь не попадать в ловушки и преодолевать все преграды. Кроме врагов во плоти, придется также уворачиваться от огненных сфер.

Особенности игры:
  • уникальный дизайн локации и спецэффектов;
  • свыше 30 уровней;
  • сражение с сотнями противников;
  • использование оружия с разными видами стрельбы, возможность делать комбо и подбор предметов для улучшения способностей;
  • мультиплеерный режим, где можно выбрать себе в противники как другого игрока, так и искусственный интеллект;
  • сложность уровней можно настраивать и вовремя игры.

Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Toaster processor or better (2009+)
Видеокарта: Most cards that can produce Graphics(tm)
Место на диске: 3.5 GB

На этой странице вы можете скачать игру 30XX через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив