Shuriken and Aliens скачать торрент

Shuriken and Aliens
Обновлено:
Скриншоты
Shuriken and Aliens Shuriken and Aliens Shuriken and Aliens Shuriken and Aliens Shuriken and Aliens Shuriken and Aliens
Название: Shuriken and Aliens
Год выхода: 2020
Жанр: Экшены
Разработчик: Glass Bubble Software
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Приключения (CODEX)

Кратко об игре:
И снова планета Земля стала желанным объектом для захвата инопланетными цивилизациями. И если это происходило во времена современности, то сейчас немного другое время. События развиваются в эпоху японских самураев, когда на Землю пришли странные существа с неба. И сразу же они захватили власть, установили диктаторский режим и начали захватывать соседние государства. Большинство людей было уничтожено, остальные превратились в рабов. Если вы хотите изменить сложившуюся ситуацию, то сначала нужно скачать торрент Shuriken and Aliens на нашем сайте совершенно бесплатно. Вашим героем станет один из самураев, который остался в живых после вторжения. Теперь на его плечи ложиться миссия по спасению мира от инопланетных захватчиков.

2.84 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Shuriken and Aliens
Подробнее об игре Shuriken and Aliens
Геймплей в игре реализован в формате от третьего лица, так что будьте бдительны и быстро устраняйте противников. Например, свое окружение вы сможете использовать для выполнения акробатических приемов. Расценивайте сложившуюся ситуацию с максимальной пользой для себя. В начале игры соперники будут не очень сильны, но постепенно ваша сила будет заканчиваться и тогда придется прилагать усилия для того, чтобы одержать победу. Помните о том, что необходимо совершенствовать главного персонажа, потому что в противном случае вас ждет поражение.

Вашим главным оружием станет меч и навыки ближнего боя. Не стоит думать, что акробатика не играет никакой роли. Получайте удовольствие от игры и тогда достигнете нужного результата. Поначалу проведите несколько тренировок, чтобы привыкнуть к своим способностям, оценить потенциал, а потом уже можно взяться за выполнение поставленных заданий. Путешествовать по новому миру вы будете не в одиночестве, периодически вам будут попадаться разные второстепенные персонажи, которые могут оказать вам помощь.

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки CODEX скопировать в папку с установленной игрой.
4. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: intel core i5 3570 or equivalent
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: Nvidia GTX 750 Ti or equivalent
DirectX: Версии 10
Место на диске: 6 GB

На этой странице вы можете скачать игру Shuriken and Aliens через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив