Игры торрент » Игры на ПК » Экшен » Danger Gazers - Next Stop

Danger Gazers - Next Stop скачать торрент

Danger Gazers - Next Stop
Обновлено:
Скриншоты
Danger Gazers - Next Stop Danger Gazers - Next Stop Danger Gazers - Next Stop Danger Gazers - Next Stop Danger Gazers - Next Stop Danger Gazers - Next Stop
Название: Danger Gazers - Next Stop
Год выхода: 2020
Жанр: Экшены
Разработчик: ShotX Studio
Версия: v1.5.2
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Кратко об игре:
И снова восставшие мертвецы атакуют нашу планету. Однако, в представленном игровом проекте тематика будет несколько необычной. Вас ждет удивительное приключение, которое сулит превратиться в поистине уникальное. Заинтригованы? Тогда скорее переходите на наш сайт, чтобы там скачать торрент Danger Gazers - Next Stop. Именно благодаря большому количеству разнообразных путешествий у вас появиться возможность изучить огромный город, который заражен опасным вирусом. Именно из-за этого вирус начали появляться жуткие чудовища. Вашим персонажем станет обыкновенный солдат, который имеет особую боевую подготовку. А это вам точно пригодиться в борьбе с монстрами.

482 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Danger Gazers - Next Stop
Подробнее об игре Danger Gazers - Next Stop
Основным оружием для вас станут различные предметы и другие не менее занимательные вещи. К примеру, использовать оружие придется очень внимательно, старайтесь не сильно рисковать попусту. Расслася нельзя ни в коем случае, иначе противник настигнет вас. Также стоит уделить больше времени изучению окружающей местности и постараться применить максимально эффективно свои навыки и умения. Получайте удовольствие от игрового процесса, пусть этот проект не настолько технологичен, однако весьма увлекательный и способен привлечь внимание.

Все события в игре будут проходить в режиме реального времени, что потребует от вас максимальных усилий. Не переживайте, ведь вы точно получите огромное удовольствие от игры, почувствуете весь адреналин приключений и естественно, достигнете желаемого результата. Только вам по силам справиться с нашествием зомби, и если вы не сможете их остановить, то весь мир поглотит тьма. Поэтому рекомендуем немного подготовиться и начать свой путь. Игра точно порадует вас отличным геймплеем и качественным оформлением.

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки PLAZA скопировать в папку с установленной игрой.
4. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: Intel HD 4600 or equivalent (1 GB VRAM)
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 500 MB

На этой странице вы можете скачать игру Danger Gazers - Next Stop через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив