Nom Nom Apocalypse скачать торрент

Nom Nom Apocalypse
Обновлено:
Скриншоты
Nom Nom Apocalypse Nom Nom Apocalypse Nom Nom Apocalypse Nom Nom Apocalypse Nom Nom Apocalypse Nom Nom Apocalypse
Название: Nom Nom Apocalypse
Год выхода: 2020
Жанр: Экшены
Разработчик: Deadleaf Games
Версия: v1.0.0
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует

Кратко об игре:
Если вам по душе ужастики, то представленный шутер-рогалик с элементами хоррора, как раз то, что вам нужно. Игра выполнена в жанре приключений и все действия происходят с видом сверху. Вам предстоит сражаться на просторах мира, который не так давно перенес апокалипсис. Поэтому некоторые продукты ожили и начали вести себя крайне агрессивно. Вашей задачей будет не только сохранить свою жизнь, но и спасти максимальное количество людей.

1.62 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Nom Nom Apocalypse

Подробнее об игре Nom Nom Apocalypse

Все события развиваются в одном городке, которому «повезло» стать центром всей этой заварушки. И причиной апокалиптических процессов стало не появление зомби или вторжение инопланетян. Просто чудовища начали появляться из обычных продуктов. Окружающий мир просто погрузился в хаос, ведь продукты теперь могут напасть на человека и так сказать, попробовать их на зуб. Человечество оказалось в большой опасности и только вам по силам справиться с этой миссией. Скачать торрент Nom Nom Apocalypse можно на указанном интернет-портале. Вы будете играть за немного сумасшедшего повара, который пытается поймать эти продукты и приготовить их.

Столь оригинальный подход вызвал бурю восторга у геймеров. Да вы только взгляните на персонажей этой игры! А вашу команду составляют просто-таки безумные повара, но каждый из них владеет особыми умениями и кулинарными способностями. Отправляйтесь на жестокое сражение со взбунтовавшимися продуктами.

Кроме всего вышеупомянутого, вам придется столкнуться с мутантами. Вернее, это и будут те самые бешеные продукты. Например, гамбургер, способный поразить вас ядовитым сыром, кексы с когтями и т.п.

Игровой процесс базируется на уже привычной механике. Вы будете изучать этот мир сверху, устранять монстров со своей дороги, побеждать главарей, выполнять задания и собирать опыт. Не забывайте о совершенствовании своих навыков. Касательно нововведений, то создателям есть чем порадовать. Каждое прохождение уровня будет уникальным, потому что противники и оружие генерируются заново.

Важно
Установить игру из образа и скопировать содержимое папки TiNYiSO (на образе) в папку с установленной игрой (с заменой)

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i7-2600 3.4GHz
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GeForce GTX 960 / Radeon R9 380
DirectX: Версии 11
Место на диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру Nom Nom Apocalypse через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив