CODE SHIFTER скачать торрент

CODE SHIFTER
Обновлено:
Скриншоты
CODE SHIFTER CODE SHIFTER CODE SHIFTER CODE SHIFTER CODE SHIFTER
Название: CODE SHIFTER
Год выхода: 2020
Жанр: Экшены
Разработчик: LAND HO! Co., Ltd.
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Поклонникам динамичных игр, полных приключений и активностей, рекомендуем обратить внимание на представленный игровой проект. Здесь вам предстоит отправиться в путешествие, которое будет совсем не таким, каким вы можете себе его вообразить. Заинтересовались? Тогда скорее переходите по указанной ссылке на наш сайт, чтобы скачать торрент CODE SHIFTER. В чем особенность этого проекта? Вы станете программистом, который вот уже на протяжении длительного отрезка времени пытается выпустить релиз игры. Но с каждым разом у него появляться препятствия, не позволяющие завершить начатое. Так что вашим заданием станет помочь этому персонажу и устранить все ошибки, которые не дают получить желаемый результат.

225 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре CODE SHIFTER
Подробнее об игре CODE SHIFTER
Круши и уничтожай
Наш программист оказывается не такой простой, он создал совершенно уникальную структуру игры, теперь у него появилась возможность погружаться в систему и самому исправлять всевозможные оплошности. С помощью такого интересного механизма вы сможете путешествовать и одна из таких «поездок» приведет вас в пиксельную стрелялку. Вы будете отлично управляться с противниками, получать вознаграждение и заводить новые знакомства. В любом случае вашим основным заданием будет устранить всех противников и все-таки довести игровой проект нашего программиста до публикации релиза.

Не смотрите на то, что игра выполнена, как пиксельное приключение. По сюжета она очень яркая и активная, и имеет некоторые свои особенности. Пожалуй, больше таких игр вы не встретите на просторах интернета. Ведь где еще у вас выпадет возможность проникнуть код проекта и получить желаемый результат, благодаря элементарному устранению ошибок. Улучшений для персонажа не предвидится, но вот арсенал оружия довольно большой. Также он будет наделен некоторыми особыми умениями. Желаем вам хорошо провести время в этом игровом проекте!

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Intel Core 2 Duo E6300 или лучше
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GeForce 7800GT или лучше
DirectX: Версии 11
Место на диске: 3 GB

На этой странице вы можете скачать игру CODE SHIFTER через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив