Astral Chain скачать торрент

Astral Chain
Обновлено:
Скриншоты
Astral Chain Astral Chain Astral Chain Astral Chain Astral Chain Astral Chain
Название: Astral Chain
Год выхода: 2019
Жанр: Экшены
Разработчик: Platinum Games
Версия: v1.0.1
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Поклонникам жанра экшен рекомендуем обратить внимание на игровой проект под названием Astral Chain. В нем удалось сочетать приключения и ролевуху. Игроку придется путешествовать по разным мирам и попадать в интересные ситуации. Для тех, кто сможет разобраться в этом проекте и тщательно изучить его, то оторваться от игры будет невозможно. Тем более, что вы можете усовершенствовать своего персонажа. Чтобы понять сюжетную линию этой игры, придется немного поиграть.

9.82 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Astral Chain
Подробнее об игре Astral Chain
Ваш герой попадает в относительно недалекое будущее, а именно в 2078 год. Локацией станет последнее место приюта людей. Причиной тому стало появление монстров из другого мира. Эти создания называются химерами. Они делают все возможное, чтобы убить жизнь на планете. Для этого они используют бактерии, а после заражения они забирают жертву в свой мир. Чтобы противостоять этим тварям, нужно отыскать специальное оружие. Ваш персонаж станет одним из тех, кто выступит в сражении с инопланетными монстрами. Еще один способ справиться с ними – это попробовать подчинить себе. Потом вы сможете направлять этих монстров на им подобных и уничтожать. В конечном итоге, они сами поубивают друг друга и вам не придется особо сражаться с ними. Поэтому вам необходимо открыть в себе это умение и развить до нужной степени, чтобы научиться легко подчинять себе этих монстров. Как видите, сюжетная линия немного нестандартная. Это и привлекает многих геймеров. Здесь вы можете почувствовать свою силу и власть над другим существом.

Также перед вами открывается возможность отправиться в другое измерение. Вы сможете побывать в мирах под названиями Ковчег и Астрал. Между ними нет ничего общего от слова «совсем». Когда вы окажетесь в Ковчеге, то вам придется расследовать преступления и заниматься подчинением химер. Кроме этого, еще нужно спасти людей от возможного нападения чудищ. Тем более, что обычные люди никак не могут противостоять химерам. Поэтому только вы сможете уберечь их от этих существ и сохранить жизнь.

Вы можете скачать торрент Astral Chain на представленном игровом портале совершенно бесплатно. Вас ждет огромное количество увлекательных приключений, где вам предстоит спасать людей от жутких монстров. Как и везде, у этой расы имеются свои вожаки и вам придется с ними сразиться. Но для этого нужно привлечь на свою сторону и подчинить максимальное количество химер, чтобы создать настоящую армию. Ведь вожак – очень сильный противник и справиться с ним в одиночку будет крайне сложно.

Системные требования
WIndows 7 / 8 / 10

На этой странице вы можете скачать игру Astral Chain через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив