Игры торрент » Игры на ПК » Экшен » Gunpowder on The Teeth 2

Gunpowder on The Teeth 2 скачать торрент

Gunpowder on The Teeth 2
Обновлено:
Скриншоты
Gunpowder on The Teeth 2 Gunpowder on The Teeth 2 Gunpowder on The Teeth 2 Gunpowder on The Teeth 2 Gunpowder on The Teeth 2
Название: Gunpowder on The Teeth 2
Год выхода: 2020
Жанр: Экшены
Разработчик: Gunpowder Team
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Еще один исторический боевик, выполненный в формате 2D, представлен на нашем сайте. Вас ожидают бурная вторая половина ХХ века, самый разгар Холодной войны, унесшей жизни многих людей. Гонка вооружений между Соединенными Штатами и Советским Союзом.

Трейлер и геймплей к игре Gunpowder on The Teeth 2
Подробнее об игре Gunpowder on The Teeth 2
Чтобы увеличить шансы на свою победу, американцы решили заручиться поддержкой от европейских государств, а тем временем СССР налаживает отношения с Китаем и Северной Кореей. Вы станете участником культового исторического противостояния и будете защищать интересы своего государства. Это противостояние выльется в жестокий конфликт и случиться может все что угодно. Вы будете сражаться и за одну. И за вторую державу, потому что для вас нет пих или хороших – только указ руководства. Скачать торрент Gunpowder on The Teeth 2 можно по указанной ссылке.

Для противостояния вам понадобиться применить свои способности и, возможно, использовать оружие. С каждым новым уровнем ваше снаряжение будет совершенствоваться. Покупайте новые элементы, которые позволят вам получит преимущество. Также стоит отметить, что данный проект – весьма познавательный, потому что у вас появляется возможность увидеть то, что происходило в период противостояния США И СССР. Визуальные эффекты, качественное графическое оформление и звуковое сопровождение позволяет максимально реалистично передать ту атмосферу.

Системные требования:
ОС: Windows 7/8/10
Процессор: Dual Core
Память: 2 Гб
Видео: 512 Мб

На этой странице вы можете скачать игру Gunpowder on The Teeth 2 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив