Nine to Five скачать торрент

Nine to Five
Обновлено:
Скриншоты
Название: Nine to Five
Год выхода: 2021
Жанр: Экшены
Разработчик: Redhill Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Онлайн-игры пользуются немалой популярностью среди геймеров. Поэтому перед вами сейчас новый проект под названием Nine to Five, в котором вам предстоит совершить вояж в будущее. Мир изменился и больше не похож на привычный нашему взору. Главными правителями всего являются корпорации, в их руках сосредоточена вся власть. Игра имеет только три уровня, в которых три команды по трое должны устроить противостояние друг с другом. У каждого будут свои особенности и оригинальные навыки. Все будет зависеть от того сможет ли вы выиграть или проиграете.

Трейлер и геймплей к игре Nine to Five
Подробнее об игре Nine to Five
Первый уровень будет показателем вашей готовности одержать победу на следующем уровне и в игре в целом. Для положительного результата придется очень сильно постараться.

Поначалу кажется, что здесь все тихо, мирно, однако дальнейшие события повернуться таким образом, что вам придется преодолеть много испытаний и вступить в бой с врагами. Запоминайте своих противников, разрабатывайте стратегию игры, используйте свои возможности по максимуму и не отвлекайтесь на ерунду. Графика здесь очень хорошего уровня. Сам игровой процесс настолько увлекательный, что его можно пройти на одном дыхании. Звуковое сопровождение создает необходимую атмосферу и позволяют с головой окунуться в виртуальную реальность. Вы получите много положительных эмоций и заряда от этой игры. Поэтому, торопитесь, и скорее заходите на наш сайт, чтобы скачать торрент Nine to Five. Скучать вам точно не придется!

На этой странице вы можете скачать игру Nine to Five через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив