Игры торрент » Игры на ПК » Экшен » EARTH DEFENSE FORCE IRON RAIN

EARTH DEFENSE FORCE IRON RAIN скачать торрент

EARTH DEFENSE FORCE IRON RAIN
Обновлено:
Скриншоты
EARTH DEFENSE FORCE IRON RAIN EARTH DEFENSE FORCE IRON RAIN EARTH DEFENSE FORCE IRON RAIN EARTH DEFENSE FORCE IRON RAIN EARTH DEFENSE FORCE IRON RAIN EARTH DEFENSE FORCE IRON RAIN
Название: EARTH DEFENSE FORCE IRON RAIN
Год выхода: 2019
Жанр: Экшены
Разработчик: YUKE'S
Версия: v1.0
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Шел 2028 год. Планета Земля стала объектом атаки инопланетного альянса Агрессор. Это громадный летающий объект под названием «Улейка», который растягивается на длину до 1 км. Он появился внезапно и начал сразу атаковать все материки. Для этого он использовал гигантских насекомых-хищников и еще некоторое оружие. За пару дней он смог облететь над Европой, Россией, Азией, Штатами и странами Ближнего Востока. Люди всей планеты решили объединиться перед лицом глобальной угрозы и создали специальные сухопутные силы обороны под названием EDF. Именно они должны были оказать сопротивление этой инопланетной угрозе. Но военная обстановка была совершенно не в пользу человечества, и уже в скором времени многие города напоминали только громадные кучи бетона. Инопланетяне оказались слишком сильным противником и после городов занялись уничтожением главных военных баз, при чем это у них получалось достаточно успешно. Если вы хотите испытать удачу, то на нашем игровом портале вы можете скачать торрент EARTH DEFENSE FORCE IRON RAIN без каких-либо финансовых вложений.

8.42 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре EARTH DEFENSE FORCE IRON RAIN

Подробнее об игре EARTH DEFENSE FORCE IRON RAIN

Если говорить о представленном игровом проекте, то EARTH DEFENSE FORCE IRON RAIN являет собой шутер в формате 3D, где действия будут проходить от третьего лица. Вы примерите на себя роль особенным солдатом из оборонных сил нашей планеты. Вообще-то именно вам придется сразиться с инопланетянами и сдержать их мощный натиск. Вы сможете выбирать среди четырех классов своего персонажа. Это Trooper, Jet Lifter, Heavy Striker и Prowl Rider. У каждого из них есть мужская и женская версия, поэтому вы можете выбирать то, что больше вам по душе.

Системные требования
ОС: Windows 7 64bit, Windows 8.1 64bit Windows 10 64bit
Процессор: Intel Core i3-8100
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 750 Ti/ Radeon HD 7790 2GB
DirectX: Версии 11
Место на диске: 24 GB
Звуковая карта: DirectX 11 sound device

На этой странице вы можете скачать игру EARTH DEFENSE FORCE IRON RAIN через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив