Игры торрент » Игры на ПК » Экшен » Вотч Догс 2 Механики

Вотч Догс 2 Механики скачать торрент

Вотч Догс 2 Механики
Обновлено:
Скриншоты
Вотч Догс 2 Механики Вотч Догс 2 Механики Вотч Догс 2 Механики Вотч Догс 2 Механики Вотч Догс 2 Механики Вотч Догс 2 Механики
Название: Вотч Догс 2 Механики
Год выхода: 2016
Жанр: Открытый мир, Экшены
Разработчик: Ubisoft Montréal
Версия: v1.017.189.2
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CPY)

Кратко об игре:
Вашему вниманию представляется продолжение увлекательной стрелялки в жанре приключения с элементами хакерства. В новой версии игры будет рассказана новая история о хакере-профессионале компьютерных систем. В предыдущей части он справился с мощнейшей системой города Чикаго, для него это не составило особого труда. После тех событий он перебрался в другой город. Однако. И здесь придется вернуться в своим умениям. Сама игра изобилует активностями и неожиданностями, поскольку ваш герой постоянно попадает в различные попаданцы. От этого задание становится только труднее и опаснее для выполнения.

27.10 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Вотч Догс 2 Механики
Подробнее об игре Вотч Догс 2 Механики
Сюжетная линия
После прибытия в новый город, ваш персонаж знакомится с весьма оригинальной группой. Они являются активистами, постоянно мешающие государственным учреждениям вмешиваться в частную жизнь простых людей. Поэтому ваш герой опять использует свои навыки хакера для спасения города от тотального влияния компьютерных систем. Корпорации-гиганты с огромной прибылью забавляются тем, что пытаются взять город под свой контроль. Вашей задачей будет просто не дать им это сделать. Поскольку в этом деле вы настоящий профи, то именно вам поручают взломать абсолютно уникальную и оригинальную систему с обилием кодов и шифров.

Игровая механика
Для выполнения задания у вас будут в арсенале новые технологические приборы и гаджеты. Кроме того, придется вспоминать навыки паркура. С их помощью вы сможете взобраться по стене. Для того, чтобы обесточить все системы огромной корпорации, пользуйтесь дешифраторами. Не позвольте никому получить контроль над всем американским штатом. Если вас заинтересовала эта игра, то скорее посетите представленный интернет-ресурс, чтобы там скачать торрент Вотч Догс 2 Механики. В процессе игры также вам нужно будет найти нужные артефакты, чтобы получить контроль над компьютерными системами.

Интересные факты
В новой части игрового проекта у вас появиться возможность контролировать весь город, а именно своих противников. Поскольку вы управляете и контролируете город, так пользуйтесь своими возможностями с пользой, но не перегибайте.

Особенности Вотч Догс 2 Механики
  • Поскольку вы сможете взломать всю систему, то контролировать инфраструктуру города будете вы.
  • В игре вам придется работать не только интеллектуально, но еще и пользоваться оружием, за что получите дополнительное вознаграждение.

Системные требования
Операционная система: Windows 7 / Windows 8.1 / Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5 2400s 2.5 GHz / AMD FX 6120 3.5 GHz or better
Оперативная память: 6 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 / AMD Radeon HD 7870
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11
Свободное место на жестком диске: 50 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру Вотч Догс 2 Механики через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (3)
Слава
Цитата: shoooot
не запускается игра на винде 11 :/

совместимость сделай
не запускается игра на винде 11 :/
Гость каша
ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ВЫЛЕТАЕТ.?с железом всё хорошо
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив