Игры торрент » Игры на ПК » Экшен » Mirrors Edge Механики

Mirrors Edge Механики скачать торрент

Mirrors Edge Механики
Обновлено:
Скриншоты
Mirrors Edge Механики Mirrors Edge Механики Mirrors Edge Механики Mirrors Edge Механики Mirrors Edge Механики Mirrors Edge Механики
Название: Mirrors Edge Механики
Год выхода: 2009
Жанр: Экшены
Разработчик: EA Digital Illusions Creative Entertainment
Версия: v1.1.0.0
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшито (Virusek)

Кратко об игре:
Драйв, адреналин и приключения – все это ждет вас в представленном игровом проекте. Тем более, если вам по душе стремительное развитие в сюжетной линии, то этот экшен точно вам понравится. Эта версия игры потерпела небольшую модернизацию и теперь вы примерите на себя образ курьера, однако, довольно необычного курьера. Вашей задачей будет восстановить справедливость и снять все обвинения со своей сестры в максимально короткие сроки. И еще главным персонажем выступает девушка, которая только на первый взгляд выглядит хрупкой и беззащитной. Стоит отметить, что ваша героиня непо владеет искусством паркура, поэтому задания вы будете проходить довольно быстро. Скачать торрент Mirrors Edge Механики можно посетив наш интернет-ресурс.

3.09 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Mirrors Edge Механики

Подробнее об игре Mirrors Edge Механики

Фабула игры
В этой игре построен совершенно иной мир со своими правилами и законами. Вы будете жить в городе, которые имеет некоторую особенность. Здесь информация распространяется и доставляется с помощью курьерской службы. Специально обученные люди называют себя бегунками. И не просто так, им нужно максимально быстро доставить информацию в указанное место. Но эта профессия очень трудна, потому что за информацией охотятся все. Вашу сестру жестоко подставили и теперь только вы сможете отыскать доказательства ее невиновности. Также вы хотите отомстить тем, кто это сделал. Вам придется одолеть немало препятствий на своем пути, чтобы найти оправдания для сестры. Противники прознали о вас и объявили охоту. Поэтому вам нужно освоить некоторые навыки для того, чтобы быстро скрыться в большом городе. Будьте внимательны и не повторите судьбу сестры. Приключений вам предстоит очень много, полученную информацию нужно передать проверенным людям. Вас ждет море адреналина и активностей.

Игровая механика
Находясь в таких условиях, вам придется научиться быстро передвигаться и принимать решения. Именно от того, насколько быстро вы двигаетесь и зависит успех в достижении цели. Благодаря навыкам паркура вы сможете легко карабкаться стенам зданий, спускаться с многоэтажек и т.п. Этому искусству вы должны обучаться на протяжении всей игры. Если вы решили скачать торрент Mirrors Edge Механики, то вам нужно зайти на наш интерактивный портал. В представленной игре есть все: увлекательные задания, прекрасная главная героиня, сумасшедшие трюки. Все это вместе позволит вам достичь желаемой цели.

Еще немного об игре
В процессе прохождения уровней игры вам придется заниматься поиском предметов, необходимых для усовершенствования навыков вашего персонажа. Игра развивается очень быстро и динамично, но вашей задачей будет снятие обвинений с сестры и ее полная невиновность.

Особенности Mirrors Edge Механики
  • Вам нужно будет освоить навыки паркура для того, чтобы уметь быстро передвигаться и не обращать внимания на возможные препятствия. Наоборот, они для вас будет вспомогательным инструментом для продолжения пути.
  • Также вы сможете выбирать: убежать от преследователей или попробовать сразиться с ними. Решаете здесь только вы.
  • Ваш персонаж наделен очень хорошими скоростными показателями, а также имеет хорошее зрение и может увидеть приближающегося противника еще на дальнем расстоянии.
  • На крышах домов вы сможете отыскать себе убежище от противников.
  • Графическое оформление выполнено на высоком уровне.
  • Музыкальное сопровождение подобрано специально, чтобы еще более ярко подчеркнуть атмосферу игры.

Вшит Pure Time Trials Map Pack (DLC состоящий из 7 карт).

Как запустить DLC?
Необходимо запустить игру с ярлыка на рабочем столе "Mirror's Edge (DLC)", выбрать одну из карт и нажать "Start Game". В игре зайти в "Играть главу -> Тренировочная площадка".

При игре в DLC сорвался и бесконечно падаю. Что делать?
Выйти в главное меню игры и начать заново.

Системные требования
Операционная система: Windows XP/Vista/7/810
Процессор: Pentium IV 2,4 ГГц/Athlon 64 2800+
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: GeForce 6/Radeon X1650 (рекомендуется Radeon HD 2400) с памятью 256 Мб
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 11,5 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру Mirrors Edge Механики через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (7)
падскажыти как скачать рашен райдер онлайен для пк
добрый день адменестрацыя
добрый день адменестрацыя сайта памагити пажалуста
я хателбы спрасить как мне скачать рашен райдер онлаен на пека
Гость Алекс
Гость Алекс | 21 сентября 2023 21:09
Геннадьевич Шагров, Это не игра, это механики в названии написано же!

артем иванов, Это не игра, это механики в названии написано же!
Гость Егор
у меня тоже Геннадьевич Шагров ты решил эту проблему
артем иванов
блять игра не работает спросили почему а вам похуй?
Геннадьевич Шагров
АДМИН алёёё, у тебя игра не работает, при запуске пишет, ошибка при подключению к серверу лицензий. Установите подключение к Интернету и повторите попытку. Подключение есть, а игры нет(
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив