Игры торрент » Игры на ПК » Экшен » Amazing Spider Man 2 Механики

Amazing Spider Man 2 Механики скачать торрент

Amazing Spider Man 2 Механики
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Amazing Spider Man 2 Механики Amazing Spider Man 2 Механики Amazing Spider Man 2 Механики Amazing Spider Man 2 Механики Amazing Spider Man 2 Механики Amazing Spider Man 2 Механики
Название: Amazing Spider Man 2 Механики
Год выхода: 2014
Жанр: Экшены
Разработчик: Beenox
Версия: Update 1
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (3DM)

Кратко об игре:
Вы хотите попробовать свои силы в проекте, в котором будет ваш любимый персонаж, ловко справляющийся с паутиной? Возможно, вы хотите побороть зло, и расправиться с опасными преступниками? Тогда игра Amazing Spider Man 2 Механики – это именно то, что вам нужно. Простой журналист, который ничем с первого взгляда не отличается от обычного человека, перевоплощается в настоящего супергероя, и спасает город от преступности. Интересно? Тогда скачивайте Amazing Spider Man 2 Механики торрентом, и проявите себя.

На этот раз вы столкнетесь с действительно опасным злодеем, который воюет с множественными преступными бандами в городе. Вам придется хорошенько постараться для того, чтобы не дать злодею захватить город. Приготовьтесь столкнуться с соперником, которого ещё никто не смог победить, но, Человеку Пауку все под силу, не так ли? Если вы уверены в своих силах, то скачивайте Amazing Spider Man 2 Механики торрентом, и окунитесь в мир приключений.

6.97 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Amazing Spider Man 2 Механики
Подробнее об игре Amazing Spider Man 2 Механики
Сюжетная линия
На улицах огромного города снова появилось зло. Вы должны опять надеть свой костюм, и сделать все для того, чтобы спасти родной город. Известные криминальные группировки, пришли за помощью к главному герою, поэтому теперь вам придется действовать совместно. Для борьбы со злодеем вы будете использовать паутину, которая является вашим основным оружием. Научитесь ней управлять, чтобы как можно скорее добраться до места назначения. Не теряйте времени напрасно, скачивайте Amazing Spider Man 2 Механики торрентом, и одержите победу над недоброжелателем.

В представленном проекте создан увлекательный режим, который обязательно понравится каждому пользователю. Разработчики отлично постарались, и устранили все недоработки прежней версии. Сделайте все для того, чтобы избавить город от злодея.

Игровая механика
Вы сможете попробовать свои силы в облике обычного парня, которого зовут Питер Паркер. Он работает репортером, но, в тайне от всех, он частенько спасает город в образе супергероя, известного как Человек Паук. Вам предстоит выполнить множество миссий, и постараться раздобыть как можно больше информации. Если вы готовы выполнить все миссии, то скачивайте Amazing Spider Man 2 Механики с торрента, и проявите себя.

Непредсказуемые трюки, и невероятная скорость – это основные преимущества вашего героя. Благодаря своей ловкости и уникальной способности, он сможет победить соперника, и вернуть спокойствие в городе. Приготовьтесь стать участником зрелищных сражений.

Особенности
Вы должны учитывать то, что теперь у протагониста появились новые игровые характеристики, с которыми нужно ознакомиться перед тем, как отправляться на поиски преступника. К примеру, он быстро может передвигаться по высоткам, или виснуть в воздухе. Так же, вы будете приятно удивлены его техникой ведения боя. Напомним, что скачать игру Amazing Spider Man 2 Механики через торрент, вы можете в любое время.

Преимущества
  • Увлекательные локации. Главный герой сможет попасть на один из островов для того, чтобы раздобыть нужную информацию. Для того, чтобы не пропустить ничего важного нужно внимательно изучать локации;
  • Игровые возможности. В представленной игре герой может улучшать навыки персонажа, чтобы увеличить его шансы на победу;
  • Возможность скачать Amazing Spider Man 2 Механики торрентом, быстро и бесплатно;

Системные требования
Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10
Процессор: Intel Core® 2 Duo 2.6 GHz / AMD Athlon 64 X2 3800+
Оперативная память: 3 Гб
Видеокарта: 512 MB 3D hardware accelerator card required – 100% DirectX® 9.0c with Shader Model 3 support. NVidia GeForce 8800 GT / AMD Radeon HD4770
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 8.5 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру Amazing Spider Man 2 Механики через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (3)
Гость Максим
Гость Максим | 17 февраля 2024 15:32
Что за иностранные языки? Сделайте нормальную игры дебилы.
Alexander
Уважаемый разработчик, у меня возникла проблема: при запуске открывается окно на секунду и закрывается , что с правами администратора, что без. Именно игра они сетап. Можете помочь?
Максим
Это продолжение 1 части?
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив