Watch Dogs скачать торрент

Watch Dogs
Обновлено:
Скриншоты
Watch Dogs Watch Dogs Watch Dogs Watch Dogs Watch Dogs Watch Dogs
Название: Watch Dogs Механики
Год выхода: 2014
Жанр: Экшены
Разработчик: Ubisoft
Версия: v1.06.329
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (RELOADED)

Кратко об игре:
Вот и настал тот час, когда можно смело представлять один из самых ожидаемых проектов студии Ubisoft под названием Watch Dogs. Эта игра вызывает просто дикий восторг. А если вы хотите сами убедиться в этом, то рекомендуем скачать торрент Watch Dogs Механики на нашем сайте. Многие из вас знают или догадываются о том, что наша личная информация собирается государственными спецслужбами, крупными холдингами и вообще всеми, кто хочет выудить на поверхность какие-то скабрезные факты. И вот представьте себе такое развитие событий: технологический прогресс позволил создать мощнейший компьютер, почти искусственный интеллект, с помощью которого можно узнать все данные жителей, например, города Чикаго. И самое главное вы сами сможете осуществлять контроль. В этой игре сюжетная линия построена на таком варианте событий.

15.88 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Watch Dogs
Подробнее об игре Watch Dogs
Сюжет
Согласно сюжетным раскладам игры Watch Dogs речь пойдет об одном хакере-гении, который является также отличным воином, случайно открывшим секрет создания специального устройства для слежки. И эта система сумела подчинить себе целый город. Но ваш персонаж имеет все возможности для того, чтобы хакнуть ее. Скорее заходите на наш игровой портал, чтобы скачать торрент Watch Dogs Механики совершенно бесплатно. Создатели не ограничивали вашего персонажа в действиях, поэтому делать вы можете все что угодно. Также перед вами откроется совершенно новый мир, полон уникальных возможностей и увлекательный сюжет, который поглотит вас с первых минут. Вас ждет драйв, экстрим и много экшена. Насладитесь сполна геймплеем и удачи вам!

Особенности Watch Dogs Механики
  • Возможность взломать базу данных всего города. Местом локации будет выбран Чикаго, в котором управление человеческой жизнью происходит с помощью смартфона. В представленном игровом проекте вы сможете регулировать светофоры, что поможет вам оторваться от преследователей. При необходимости вы можете заставить поезд подождать вас, чтобы уйти от погони, а также разводить мосты для сокращения пути и еще много чего.
  • На улицах жизнь течет согласно своим правилам и законам. И в ответ на определенное действие ты получишь точно такое же. Вашему персонажу хватит сил, чтобы суметь выжить в таких условиях. Игровой процесс передан с особой реалистичностью, вы сможете почувствовать сполна адреналин рукопашного боя и перестрелок. Вам придется комбинировать свои действия для получения максимального эффекта. К тому же, планировка города позволит вам сделать то, что вы задумали.
  • Вы почувствуете настоящую скорость в гонках на опережение. Для передвижение по городу вам будет доступно целых 65 видов разного транспорта. При чем каждое транспортное средство тщательно собрано и сконструировано. Поэтому вы можете чувствовать себя на трассе очень уверенно.
  • В представленном проекте создатели решили внедрить специальную систему, которая позволяет во время игрового процесса влиять на дальнейшее развитие событий и человеческие судьбы. Также вас ждет высококачественная графика и максимальная реалистичность происходящего.
  • Во время игры вы можете делать все что угодно. Вам будет предоставлено полная свобода передвижений и возможность применять городские операционные системы, чтобы иметь возможность выследить свой объект.
    Встроенный мультиплеер позволит получить удовольствие как от одиночной кампании, так и от многопользовательского режима. Особенностью будет то, что они здесь являют собой целостную систему. Поэтому вы получите совершенно новый уровень активности и противостояния.
  • Также вы должны постоянно находиться на связи, это будет обеспечивать специальное приложение. С его помощью возможности консоли существенно увеличатся, а вы получите максимальное количество положительных эмоций. Оригинальная платформа предоставит возможность поддерживать связь со своими друзьями, даже находясь за пределами дома.


Системные требования
Операционная система: Vista SP2 (64 bit), 7 SP1 (64 bit), 8 (64 bit), 10 (64 bit)
Процессор: Intel Core 2 Quad Q8400 @ 2.66Ghz or AMD Phenom II X4 940 @ 3.0Ghz
Оперативная память: 6 Гб
Видеокарта: 1 Гб, совместимая с DirectX 11 (Nvidia Geforce GTX 460 or AMD Radeon HD 5770)
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 16,5 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру Watch Dogs через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив