Игры торрент » Игры на ПК » Экшен » GTA 4 русская версия Механики

GTA 4 русская версия Механики скачать торрент

GTA 4 русская версия Механики
Обновлено:
Скриншоты
GTA 4 русская версия Механики GTA 4 русская версия Механики GTA 4 русская версия Механики GTA 4 русская версия Механики GTA 4 русская версия Механики GTA 4 русская версия Механики
Название: GTA 4 русская версия Механики
Год выхода: 2010
Жанр: Открытый мир, Экшены
Разработчик: Rockstar North, Rockstar Toronto
Версия: Grand Theft Auto IV: 1.0.8.0. Версия эпизодов The Lost and Damned и The Ballad of Gay Tony: 1.1.3.0.
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (RAZOR1911)

Кратко об игре:
Ищете компьютерную игру, в которой можно будет заниматься угоном автомобилей, избиением прохожих, расстрелом проституток, а также получением дохода от продажи наркотиков? Хотите попробовать свои силы, расстреляв полицейский отряд из гранатометов? Многим из вас уже знакома удивительная серия игр Grand Theft Auto, которой характерны скандальный нрав и большие возможности для реализации творческих идей. Если вы еще не знакомы с ней, тогда рекомендуем GTA 4 скачать торрент Механики бесплатно с нашего игрового ресурса. Приготовьтесь к тому, что в этой части вседозволенность будет отсутствовать. Придется следовать всем строгим правилам реальной жизни. Создатели проекта позаботились, чтобы в сюжете были настоящие полицейские, город – натуральным, а криминальный мир жил по одному правилу – приспосабливайся или умирай.

13.34 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре GTA 4 русская версия Механики
Подробнее об игре GTA 4 русская версия Механики
Особенности оружия и снаряжения.
Игра Grand Theft Auto IV имеет разное оружие, здесь его 15 видов. Вы сможете выбрать вооружение для ближнего боя, пользоваться пистолетами, автоматами и дробовиками, винтовками, другим оружием. Герою можно иметь при себе только одно оружие с каждой категории. Вашему персонажу допускается иметь при себе разные предметы и использовать их при нападении или для защиты.

Особенности геймплея
В Grand Theft Auto присутствует свобода. Вы сможете свободно перемещаться по локации, угонять разные автомобили, возникшие на вашем пути, а также легко расправиться с любым неигровым персонажем. Занимаясь разработкой GTA IV, игроделы из студии Rockstar Games поработали над разными аспектами, разбавили проект новыми идеями и возможностями. Если вам интересен этот проект, тогда стоит уже сейчас GTA 4 скачать торрент русская версия Механики бесплатно с нашего игрового портала.

Аналогично предыдущим частям игры, герою предстоит выполнение разных заданий криминального характера, а поступать они будут от разных игровых персонажей. При успешном выполнении одной миссии вы сможете переходить к последующим, открывать для себя новые локации, посещать разные места и города, пользоваться новыми видами оружия.

Основные сюжетные миссии (их 88) чередуются со второстепенными заданиями. Конечно, их не так много в этой части, но без них не обойтись, и только выполнив все задания, можно пройти игру полностью. Вам придется столкнуться с угоном авто, участвовать в автогонках, научиться уникальным прыжкам, стать наемным убийцей, и многое другое.

Описание GTA 4 русская версия Механики
Вы окажетесь в восточной части побережья Соединенных Штатов. Приступив к игре, ваш персонаж перенесется в огромнейшем городе Либерти-Сити, который можно считать аналогом Нью-Йорка. Действовать предстоит на четырех островах. Открывая для себя различные их районы.

Жизнь криминальных героев значительно усложнилась. Предыдущие части серии позволяли просто подойти к любой машине и уехать на ней. Сейчас же нужно постараться вскрыть замок, или попасть внутрь авто, разбив стекло. Полицейские стали более опасными, стоит опасаться даже одного стража закона.

Герой окажется в истинном мегаполисе. Преодолеть расстояние всего города можно за один час. Пробки на дорогах отсутствуют, можно даже воспользоваться городским транспортом. Город вырос не только в ширину, но и в высоту. Множество торговых и деловых центров расположились в небоскребах. Никко может по ним прогуляться.

Разработчики поработали над ритмом современной жизни и отлично его передали в этой части игры. Использование сотовых телефонов, компьютеров, позволяет решить любую проблему. Герою также предстоит все это использовать на пути к цели. Изменилось и окружение.

Системные требования
ОС: Windows ХР, Vista, 7, 8, 10
Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 1,8 ГГц, AMD Athlon X2 64 с тактовой частотой 2,4 ГГц
Оперативная память: 1,5 ГБ для XP / 1,5 ГБ для Vista
Видеокарта: с 256 МБ видеопамяти, Nvidia 7900 / ATI X1900
Версия DirectX: DirectX 9.0c
Жесткий диск: 16 ГБ свободного места

На этой странице вы можете скачать игру GTA 4 русская версия Механики через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (7)
Павел
Где взять русскую озвучку?
Гость Андрей
Почему FitGirl??, на сайте пишет что механики😒😒
Гость павел
загрузка на 0,1 процент что делать?
Гость Игорь
Вы что совсем тупые вы что совсем тупые вы что совсем тупые в скобачках [да] игра классная реальна 5 звёзд из 5
J
J | 15 февраля 2022 01:42
Ссылка на загрузку левая. Качайте в торренте, а не с сайтов.
рот
рот | 14 февраля 2022 19:35
я теребонькаю хуй,
а это правда такие системные требование или нет??
я теребонькаю хуй
я теребонькаю хуй | 14 февраля 2022 16:31
игра норм53534535345343534
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив