Rocket Arena скачать торрент

Rocket Arena
Обновлено:
Скриншоты
Rocket Arena Rocket Arena Rocket Arena Rocket Arena Rocket Arena Rocket Arena
Название: Rocket Arena
Год выхода: 2020
Жанр: Экшены, Онлайн
Разработчик: Final Strike Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Представляем новый увлекательный шутер под названием Rocket Arena, скачать торрент которого можно на нашем сайте совершенно бесплатно. События игры происходят в альтернативной вселенной, в мире Кратер. Вы станете участником сражений на арене и будете представлять свой родной регион.

Трейлер и геймплей к игре Rocket Arena
Подробнее об игре Rocket Arena
Для начала вам придется выбрать своего персонажа, затем подобрать для него необходимое снаряжение и оружие, а после этого можно и вызывать противника для решающей схватки. Также вы можете использовать ракеты, которые могут нанести огромные разрушения. Начинайте бой, но прежде немного ознакомьтесь с техникой перемещения в этом мире.

Чтобы уничтожить соперника, придется проявить максимум усилий: вы должны будете быстро принимать решения и уметь предсказать дальнейший ход противника. Только тогда вы сможете претендовать на успех. Определите слабые места соперника, уворачивайтесь от летящих ракет и постоянно двигайтесь по локации. Это позволит вам получить преимущество над противником. Награды и турнирные очки будут начисляться за все победы. С их помощью будет расти ваш рейтинг в турнирной таблице. Не забывайте о том, что на кону не только ваша честь, но честь того региона, который вы представляете.

Системные требования:
ОС: Windows 7 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3/AMD Phenom X3 8650
Память: 4 Гб
Видео: NVIDA GeForce 460/ATI Radeon HD 4850/Intel HD Graphics 4400
HDD: 30 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Rocket Arena через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив