Игры торрент » Игры на ПК » Экшен » Ghostbusters The Video Game Remastered

Ghostbusters The Video Game Remastered скачать торрент

Ghostbusters The Video Game Remastered
Обновлено:
Скриншоты
Ghostbusters The Video Game Remastered Ghostbusters The Video Game Remastered Ghostbusters The Video Game Remastered Ghostbusters The Video Game Remastered Ghostbusters The Video Game Remastered Ghostbusters The Video Game Remastered
Название: Ghostbusters The Video Game Remastered
Год выхода: 2019
Жанр: Экшены
Разработчик: Saber Interactive
Версия: v1.0
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-free)

Кратко об игре:
Если вы – заядлый киноман, то обязательно должны знать о столь популярном фильме как «Охотники за приведениями». Эта серия фильмов стала воистину культовой и создала не только поле для новой творческой деятельности, но и послужила основой для создания игрового продукта. Теперь вы можете зайти на наш сайт, что иметь возможность скачать торрент Ghostbusters The Video Game Remastered. Данный продукт представляет собой интерактивное приключение, в котором вы увидите старых знакомых персонажей, но сюжетная линия будет немного отличаться от киношной. Также графическое оформление приятно порадует глаз. Ранее были выпущены версии игры по данном фильме, но разработчики решили в который раз обновить игру. Так что, если вы любите динамичные игры и хотите поохотиться на привидений, то это как раз для вас.

21.53 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Ghostbusters The Video Game Remastered
Подробнее об игре Ghostbusters The Video Game Remastered
Сама игра выполнена в жанре активного приключения, там вы попеременно играть за одного из команды охотников. Вам необходимо хорошенько изучить город, найти места, где могут появляться сверхъестественные существа, и начать охоту за ними. Согласно сюжетной линии фильма, вы увидите давно знакомых персонажей, как положительных, так и отрицательных. Но появиться и несколько новых героев. Обновленная версия игры стала более существенной касательно сражений с приведениями. Юмора будет очень много, но все же будьте бдительны, когда будете заманивать приведений в ловушку.

Если говорить о сюжетной линии, то она будет схожа с фильмом и в ней даже раскроются некоторые новые моменты этой истории. Например, Лизуна вы увидите точно вместе с Зефирным человеком. Касательно остальных персонажей и призраков, то пусть это останется тайной, но удивление вы испытаете. Поэтому не теряйте ни минуты и начинайте приключение, которое принесет вам массу удовольствия, и вы достигните необходимого вам результата. Настало время охоты на призраков. Успехов вам!

Особенности репака:
- За основу взята лицензия Epic
- Версия игры: v1.0
- Вшит русификатор от eaZy
- RePack от SpaceX

Системные требования:
ОС: Windows 7 SP2 или новее
Процессор: Intel i3
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GT 630 или лучше
Место на диске: 23 GB

На этой странице вы можете скачать игру Ghostbusters The Video Game Remastered через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив