Divinum скачать торрент

Divinum
Обновлено:
Скриншоты
Divinum Divinum Divinum Divinum Divinum
Название: Divinum
Год выхода: 2021
Жанр: Экшены
Разработчик: Sigil Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Перенеситесь на отдаленный остров, затерянный на бескрайних просторах Тихого океана в потрясающем платформере под названием Divinum, скачать через торрент который вы можете на нашем портале. Здесь археологам удалось отыскать следы древней и высокоразвитой цивилизации, поэтому для более масштабных исследований на остров отправляется большая группа ученых различных специальностей, среди которых перспективная девушка-ученая по имени Фьор.

Трейлер и геймплей к игре Divinum
Подробнее об игре Divinum
Скачайте игру Divinum торрентом и вместе с группой ученых, в числе которых Фьор, отправляйтесь на этот безымянный остров. Как оказывается, кроме следов древней цивилизации, на этом острове находится ужасное существо, насчитывающее сотни лет. Это кровожадное существо способно покорять своей воле сознание жертв и его любимой пищей являются люди, которых оно обожает пожирать. Фьор является единственной из всей группы, кто сумела избежать воздействия этого чудовища, хотя оно и оставило в ее сознании и теле необратимые изменения.

Теперь девушка намного сильнее и выносливее, чем была раньше, ее реакция не уступает реакции смертоносной змеи, а также чудесным образом она научилась владеть мечом, при том, что раньше никогда не держала его в руках. Вам придется скачать Divinum торрентом с нашего сайта и помочь обновленной Фьор отыскать древнего монстра и уничтожить его любой ценой, несмотря на все препятствия, что будут стоять у вас на пути.

Системные требования:
ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: 2 ГГц
Память: 1 Гб
Видео: Intel HD 3000
HDD: 200 Мб свободного места

На этой странице вы можете скачать игру Divinum через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив