Ion Fury скачать торрент

Ion Fury
Обновлено:
Скриншоты
Ion Fury Ion Fury Ion Fury Ion Fury Ion Fury Ion Fury
Год выхода: 2019
Жанр: Экшены
Разработчик: Voidpoint, LLC
Издатель: 3D Realms
Версия: v3.0.0.9.10514
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется {DRM-Free}

Кратко об игре:
Шутеры от первого лица завоевали популярность среди игроков по всему миру. Поэтому не откладывайте и скорее загружайте Ion Fury на свой смартфон. Речь идет об интересном приключении, где вам придется сыграть роль солдата, попавшего в необычный мир с множеством противников, локаций и разнообразного оружия. История игры перемещает нас в сказочные приключения, которые привели к противостоянию людей, инопланетян и монстров. Не ждите и начинайте действовать прямо сейчас, чтоб не было слишком поздно. Не забывайте, что судьба оставшихся жителей галактики теперь лежит на ваших плечах!

158 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Ion Fury

Подробнее об игре Ion Fury

Вечная классика
Основное достоинство этой игры в том, что вы можете сражаться и добиваться победы, если будете прикладывать максимум усилий. Пушки, ружья, прицельная стрельба, ловкость, маневренность – все это может привести вас к быстрой победе. Но придется привыкнуть к тому, что графический дизайн – классический, то есть, пиксельный. Хотя этот нюанс ни капельки не портит впечатление от игрового приключения, которым вы сможете насладиться в полной мере.

Вам остается лишь привыкнуть к механике, стрельбе и стараться добиться результатами всеми силами. Противостоять придется многим, не говоря уже о нехватке боеприпасов и большом количестве боссов. В этой игре героем станете вы и вам придется добраться до финиша путем огромных усилий. Главное – будьте внимательны и сосредоточены, рискуйте и не бойтесь поражений. Желаем удачи и терпения!

Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Дополнения:
- Aftershock

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Any 64-bit Intel or AMD CPU
Оперативная память: 1024 MB ОЗУ
Видеокарта: 512 MB video memory.
Место на диске: 100 MB

На этой странице вы можете скачать игру Ion Fury через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив