Exodemon скачать торрент

Exodemon
Обновлено:
Скриншоты
Exodemon Exodemon Exodemon Exodemon Exodemon Exodemon
Название: Exodemon
Год выхода: 2019
Жанр: Экшены
Разработчик: Kuupu
Версия: v1.1
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Когда происходит слияние миров, тогда начинается сумасшествие и полная неразбериха. Один из таких вариантов, это возможность скачать торрент Exodemon. В данном игровом моде вы станете футуристическим демоном. Не нужно стереотипов, это не просто какой-то житель подземного царства. Вы – универсальный солдат, но главной вашей особенностью будет сочетание человеческих черт и демонических сил. Это сочетание позволит вам достичь особой могущественности и скорости. Так что вы не удивляйтесь, если увидите весь спектр своих возможностей. Вас ожидает путешествие по огромному количеству разных мест и там вам придется задействовать всю свою мощь. На пути вам повстречается большое количество врагов, которых необходимо будет уничтожить.

757 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Exodemon

Подробнее об игре Exodemon

По пути хаоса
Этот мир полностью захвачен монстрами, они не просто появились в нашем мире, теперь они издеваются над людьми. Поскольку вы обладаете столь большим могуществом, то именно на ваши плечи ложиться судьба мира. Вам придется сразиться с монстрами и достичь вершины успеха. У вас будут в наличии лазерное оружие, а лечение изнутри поможет вам поддерживать оптимальное состояние здоровья. Еще одними вашими преимуществами будут показатели силы и скорости. В сочетании все эти возможности, дают вам способность очистить мир от тьмы и врагов, которые находятся повсюду.

Сама игра происходит от первого лица, но имеет особое графическое оформление. А вот механика в игре сделана по высшему уровню, так что вы ничего и не потеряете. Все, что нужно, это постоянно добиваться успеха в сражениях и идти вперед навстречу своей цели. Да, атмосфера в игре достаточно мрачная и вокруг полно опасностей. Даже финал будет непредсказуемым. Так что, скорее вооружайтесь, совершенствуйте свои навыки и умения, чтобы достичь желаемого результата. Мир, который окружает вас, создан исключительно для вас, поэтому быстро осваивайтесь и вперед в бой. Времени не так и много, так что скорее начинайте действовать

Системные требования:
ОС: Windows 7 или новее
Процессор: 2.4GHZ Dual Core or equivalent
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: GeForce 9800GT or equivalent
Место на диске: 1 GB

На этой странице вы можете скачать игру Exodemon через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив