Space Mercs скачать торрент

Space Mercs
Обновлено:
Скриншоты
Space Mercs Space Mercs Space Mercs Space Mercs Space Mercs Space Mercs
Название: Space Mercs
Год выхода: 2019
Жанр: Экшены
Разработчик: Bearded Giant Games
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Присутствует (TiNYiSO)

Кратко об игре:
Космическая тематика всегда была интересна многим пользователям, так как давала возможность увлекательно путешествовать и изучать бескрайние просторы. Не теряйте возможности побывать в космосе, прямо сейчас скачивайте игру Space Mercs с нашего сайта торрентом, и получите яркие и незабываемые впечатления. Вы сможете стать профессиональным пилотом космического судна, и отправиться выполнять интересные миссии.

Научитесь правильно распоряжаться такими ресурсами как топливо, прочность и энергия, так как это очень важно. Помните о том, что нужно постоянно следить за ними, чтобы во время полета они не закончились. Приготовьтесь участвовать в сражениях на бескрайних просторах, и добиваться поставленной цели. Перед приключением нужно как следует подготовиться, и разобраться во всех тонкостях игрового процесса. Скачивайте игру Space Mercs с нашего сайта торрентом, и докажите всем, что вы лучший пилот.

1.03 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Space Mercs
Подробнее об игре Space Mercs
Бескрайние просторы
Пользователю предстоит научиться использовать ресурсы, и четко выполнять все задачи, которые будут способствовать улучшению космического судна. Вы сами сможете решать в каком месте хотите летать, что делать, и какое оружие применять в сражениях. Благодаря тому, что в этой игре нет никаких наказаний, вы сможете делать все, что вам захочется. Не забывайте о том, что любые герои, которых вы повстречаете, могут быть вооружены и представлять опасность для вас.

Интересно? Тогда скачивайте игру Space Mercs с нашего сайта при помощи торрента, и окунитесь в удивительное приключение. Все сражения проходят в режиме реального времени. Постоянно практикуйтесь, чтобы детально проработать все этапы атаки, и иметь возможность контролировать космос.

Вам под силу стать настоящим космическим героем, и достичь всех поставленных целей. Не останавливайтесь в развитии, и результат вас порадует. Постоянно улучшайте свое космическое судно, так как оно будет не только вашим домом, но и шансом на спасение во время боя. Если вам уже не терпится начать, то скачивайте игру Space Mercs с нашего сайта торрентом, быстро и бесплатно.

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки TiNYiSO скопировать в папку с установленной игрой.
4. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 7 или новее (64-bit)
Процессор: Intel Atom или лучше
Оперативная память: 3 GB
Видеокарта: Intel HD 4000 или лучше
Место на диске: 4 GB

На этой странице вы можете скачать игру Space Mercs через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив