1953 KGB Unleashed скачать торрент

1953 KGB Unleashed
Обновлено:
Скриншоты
1953 KGB Unleashed 1953 KGB Unleashed 1953 KGB Unleashed 1953 KGB Unleashed 1953 KGB Unleashed 1953 KGB Unleashed
Название: 1953 KGB Unleashed
Год выхода: 2013
Жанр: Экшены
Разработчик: Phantomery Interactive
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Перенеситесь в далекие 1950-е в проекте 1953 KGB Unleashed, скачать торрент которого мы предлагаем всем желающим с нашего портала. У вас есть уникальная возможность отправиться в те далекие времена и окунуться в ожесточенное противостояние спецслужб, о котором до сегодняшнего времени на самом деле мало что известно. В игре вы сможете получить доступ к секретным архивам и данным, раскрыть для себя много запутанных и тайных историй, одним словом узнать многие секреты знаменитого КГБ.

394 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре 1953 KGB Unleashed
Подробнее об игре 1953 KGB Unleashed
Открытия и тайны
Главная особенность игры 1953 KGB Unleashed, скачать торрент которой можно с нашего сайта, заключается в возможности самостоятельно исследовать различные тайные бункеры, принадлежащие структуре Комитета Государственной Безопасности. Но это не значит, что перед вами будут открыты все двери – никто не хочет, чтобы эти секреты попали в свободный доступ, а в те времена отлично умели хранить тайны. Поэтому практически все бункеры и тайные хранилища оборудованы не только сложной системой замков, но также и разнообразными ловушками, подстерегающими неосторожных диггеров. Поэтому предстоит быть предельно внимательным, чтобы не попасть в подобную ловушку, иначе ваше приключение очень быстро закончиться и вы вряд ли сможете найти что-то интересное для себя.

Сам геймплей представляет собой приключение с видом от первого лица – это позволяет более детально рассмотреть все, что связано с поиском информации, обезвреживанием ловушек и открытием замков. Чтобы добиться успеха, нужно не только внимательно исследовать игровое окружение, но также использовать логику и умение думать. Найденная информация не всегда будет полной, но для того, чтобы сложить картину, вам будут представлены подсказки и используя данные из нескольких источников, вы сможете отыскать то, что вам интересно.

Системные требования:
Операционная система: Windows XP и выше
Процессор: 2 ГГц
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: Geforce® 6800 / ATI® X1650
Свободное место на жестком диске: 700 Мб

На этой странице вы можете скачать игру 1953 KGB Unleashed через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив