Игры торрент » Игры на ПК » Экшен » Лего Черепашки-ниндзя

Лего Черепашки-ниндзя скачать торрент

Лего Черепашки-ниндзя
Обновлено:
Скриншоты
Лего Черепашки-ниндзя Лего Черепашки-ниндзя Лего Черепашки-ниндзя Лего Черепашки-ниндзя Лего Черепашки-ниндзя Лего Черепашки-ниндзя
Название: Лего Черепашки-ниндзя
Год выхода: 2016
Жанр: Экшены
Разработчик: Traveller's Tales
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Мультик знакомый с детства… Кто ж не знает историю про мутантов ниндзя-черепашек? И вот теперь игра Лего черепашки-ниндзя раскрывает перед вам удивительный и особенный мир. Если вам небезразлична судьба этих зеленых бойцов-мутантов, которые спасают человечество от козней злодеев. Так что, если тебе по душе драки и путешествия, ты не против увидеть совершенно другой, то вперед на наш сайт. Здесь https://moreigr.org/ можно скачать торрент Лего Черепашки-ниндзя и для этого не понадобится регистрироваться или платить за контент. Так что, давай, скорее окунись в мир увлекательных и захватывающих приключений.
Скачать .torrent
10 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Лего Черепашки-ниндзя

Подробнее об игре Лего Черепашки-ниндзя

Сюжет
Сюжетная линия известна многим игрокам, но все же стоит ее рассказать или напомнить. Однажды четверо черепашек, маленьких и несмышленых, попали под воздействие мутационного вещества. Вместе с ними воздействию поддалась и крыса с канализации. Так и появились на свет черепашки-мутанты. Крыса или как его стали называть, Сплинтер, стала их учителем боевого искусства. Так и росли черепашки, обучались премудростям боевых искусств и стали настоящими ниндзя. Они все живут по-прежнему в канализации, время от времени показываясь наверху. Вылазки они осуществляют для того. Чтобы разузнать новости и, конечно же, полакомиться вкуснейшей пиццей. Так случилось однажды, что во время одной из вылазок, черепашки услышали о беспределе, который устраивал по городу Шредер. Мутанты решили встать на защиту мирного населения.

Если вам по душе такое развитие событий, то скорее переходите на наш сайт, где вы сможете скачать торрент Лего Черепашки-ниндзя. Спасайте горожан вместе с благородными защитниками от прихвостней злодея Шредера. Однако. Не забывайте об осторожности, враги очень коварны и уже готовы действовать. Для вас главным заданием будет сделать город как прежде безопасным для всех.

Геймплей
Пожалуй, в играх встречается множество самых разных персонажей, но таких точно еще не было. Зеленые защитники с панцирями на спинах. А если учесть еще тот факт, что учителем у них была крыса, то получается довольно забавная картинка. Сплинтер научил своих учеников всех премудростей, воспитал их добрыми и справедливыми. Ежедневные тренировки отлично сказались на черепашках, превратив их в настоящих воинов-ниндзя. Только с хорошей подготовкой ты сможешь стать хорошим воином. Ведь враг не посмотрит на слабость или неопытность, лишь силой ты сможешь заставить его отступить. Поначалу вам покажется невероятно сложным, овладеть искусством восточных боев. Однако. Разучив несколько базовых приемов, вы сможете комбинировать или самостоятельно создавать боевые приемы.

На улицах города притаилось зло и множество опасностей предстоит преодолеть доблестным мутантам на пути к освобождению города от злодеев. Но черепашки-мутанты – удивительные воины и прекрасно обращаются с оружием. Один из них чудесно владеет техникой боя на нунчаках, второй мастерски обращается с кинжалом, еще одному по душе придется шест. Враги не дремлют и начинают свои нападения и с каждым разом атаки будут все сильнее. Также в процессе игры вы будете получать определенные награды за достижения на каждом из пяти этапов. Именно такой путь предстоит пройти от любителя до мастера. Однако, будьте осторожны, ведь вы вовсе не бессмертны. Ваши враги могут сбить вас с ног или ранить. Поражение будет означать начинание пройденного пути заново, а выигранные сражения не будут учтены. Но это совсем не повод поддаваться унынью. Тяжелые сражения сделают победу слаще. На тренировках будьте внимательны, следите за движениями своего учителя, который покажет вам базовые комбинации. Там будет сообщение с указанием клавиш, которые соответствуют тому или иному приему. Вы сможете потренироваться, чтобы запомнить, а дальше – в бой. Поспешите навстречу захватывающих битв и удивительных приключений.

Особенности Лего Черепашки ниндзя
- Очень качественно прорисованы персонажи, четкая графика и дизайн самой игры.
- Потрясающие сходство с конструктором Лего, которое прибавляет свою изюминку.
- Выбирать можно любого из четырех предложенных персонажей.
- Динамичный и очень интересный сюжет.
- Все знакомые с детства герои собраны здесь.

Инструкция по установке:
1. Вам нужна установленная игра LEGO Marvel Super Heroes.
2. По кнопке "Скачать торрент" скачайте архив и распакуйте его.
3. В архиве 2 папки. LEGO Marvel CMM - программа для добавления персонажей в игру. Мод на Майки - там папка mike_t с модом на персонажа из Черепашек ниндзя.
4. В папке LEGO Marvel CMM есть папка mods. Туда закидываем папку с персонажем mike_t.
5. Запускаем LegoMarvelCMM.exe из папки LEGO Marvel CMM от имени администратора.
6. Укажите путь к файлу LegoMarvel.exe - файл запуска игры LEGO Marvel Super Heroes.
7. Ждем пока распакуются файлы, после чего выберите мод и ячейку для персонажа.
8. Нажмите Add, после чего запускайте игру и играйте. В списке персонажей появится персонаж из Черепашек ниндзя.

Системные требования
Операционная система: Windows XP (SP3), Windows Vista (SP2), Windows 7, Windows 8
Процессор: AMD Athlon 64 X2 EE 3800+ (2*2000 Mhz) or similar Intel CPU, such as Intel Pentium Dual Core E2180 (2*2000 Mhz)
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 7600 GS or ATI Radeon X1950 Pro or better
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 10 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру Лего Черепашки-ниндзя через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (2)
Foolish
Foolish | 2 октября 2023 14:34
Гость Саня,Его нет
Гость Саня
Как скачать игру Лего черепашки ниндзя
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив