Игры торрент » Игры на ПК » Экшен » Severance: Blade of Darkness

Severance: Blade of Darkness скачать торрент

Severance: Blade of Darkness
Обновлено:
Скриншоты
Severance: Blade of Darkness Severance: Blade of Darkness Severance: Blade of Darkness Severance: Blade of Darkness Severance: Blade of Darkness Severance: Blade of Darkness
Год выхода: 2001
Жанр: Экшены
Разработчик: Rebel Act Studios
Версия: v18.03.2023
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Игра Severance: Blade of Darkness, скачать торрентом которую мы предлагаем всем поклонникам компьютерных игр на нашем портале, представляет собой 3D-экшн от третьего лица. События в этом проекте происходят в вымышленном мире. У вашего героя крайне важная миссия – ему любой ценой необходимо отыскать могущественный Священный клинок, с помощью которого можно дать отпор многочисленным силам Зла, что вторглись в этот мир и пытаются его покорить.

1.3 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Severance: Blade of Darkness
Подробнее об игре Severance: Blade of Darkness
После того, как вы решите скачать Severance: Blade of Darkness торрентом, вам придется выбрать одного из четырех доступных героев, каждый из которых обладает собственным уникальным деревом навыков и боевой системой. К вашим услугам более сотни видов различного холодного и метательного оружия, щитов и доспехов. Противостоять вам будут многочисленные противники (всего 25 видов врагов), с уникальной системой ведения боя, так что придется постараться, чтобы одолеть их всех. Кстати, у Severance: Blade of Darkness есть одна особенность – кроме реального оружия, в этом качестве вы можете использовать любые подручные предметы, начиная от топора в плотницкой и оканчивая отрубленной конечностью врага.

Все персонажи выглядят чрезвычайно реалистично – оцифровано около двух тысяч движений. После боя у вашего героя остаются повреждения – кровь, синяки, шрамы и так далее.

Системные требования:
Операционная система: Windows XP (SP3), Windows Vista (SP2), Windows 7
Процессор: Intel Pentium II 450
Оперативная память: 512 Мб
Видеокарта: 8+Mb
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с Direct3D 8
Свободное место на жестком диске: 1 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру Severance: Blade of Darkness через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив