Fight'N Rage скачать торрент

Fight'N Rage
Обновлено:
Скриншоты
Fight'N Rage Fight'N Rage Fight'N Rage Fight'N Rage Fight'N Rage Fight'N Rage
Название: Fight'N Rage
Год выхода: 2017
Жанр: Экшены
Разработчик: sebagamesdev
Версия: v24.01.2022
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Игра Fight'N Rage является необыкновенным приключением, в которое вы сможете отправиться, выбрав наиболее подходящую для вас роль. Вам предоставлена возможность поучаствовать в боях, используя навыки, сходные с теми, которые встречаются в жанре Beat 'em up. Проработанные функциональные характеристики игры облегчают процесс прохождения миссий. При всем этом, в Fight'N Rage, скачать торрент которого вы можете скачать с нашего ресурса, предусмотрена привычная яркая графика. Итак, вам доступны роли маленькой, но сильной девочки, огромного минотавра и просто человека. Кого выберите вы, зависит только от вас. В любом случае, ваш шанс достигнуть успеха максимально высокий. Чем дальше, тем игра становится более интересной, поэтому рекомендуем вам проверить это лично.

255 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Fight'N Rage

Подробнее об игре Fight'N Rage

Геймплей игры Fight'N Rage очень динамичный. Сражения, в которых вы будете участвовать, могут происходить как в одиночку, так и в кооперации с игроками по сети. Отрабатывать навыки вы сможете в боях, применяя способности главного героя. В результате вы сможете вдохновляться достижениями и учиться взаимодействию. Помните, что враги могут быть на порядок сильнее вас. Поэтому действуйте обдуманно. Конечно, вам понадобится проявить смелость в боях с врагами. Чтобы вы не делали, постарайтесь насладиться игрой, ведь она дарит много позитивных эмоций.

Будьте на чеку, ведь на вашем пути есть сильные и опасные боссы. Чтобы не начать все сначала, учитывайте то, что они наделены навыками, которые помогают им быть могущественнее. Побороть боссов вы сможете, если будете знать их слабые места. А если вы играете с друзьями, достигнуть успеха станет в разы проще. Самая главная миссия, стоящая перед вами, заключается в том, чтобы спасти мир. Но что вам мешает наслаждаться игрой? Если вы решили приступать, рекомендуем вам скачать Fight'N Rage через торрент с нашего ресурса.

Системные требования:
ОС: Windows XP SP3 или новее
Процессор: Dual Core 2.4 GHz
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: Intel HD Graphics (OpenGL 3.0.0, Shader Version 1.2)
Место на диске: 300 MB

На этой странице вы можете скачать игру Fight'N Rage через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив