Игры торрент » Игры на ПК » Экшен » Tanks on the Eastern Front

Tanks on the Eastern Front скачать торрент

Tanks on the Eastern Front
Обновлено:
Скриншоты
Tanks on the Eastern Front Tanks on the Eastern Front Tanks on the Eastern Front Tanks on the Eastern Front Tanks on the Eastern Front
Название: Tanks on the Eastern Front
Год выхода: 2019
Жанр: Экшены
Разработчик: Grippen's Castle
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Любителей игр или симуляторов с танковыми боями всегда было много, ведь такие бои привлекают внимание пользователей. В симуляторах у игрока есть возможность руководить армией, а сейчас у вас есть возможность отдохнуть и поиграть в самую обычную аркаду. Чтобы начать игру нужно скачать торрент Tanks on the Eastern Front и оправляться в увлекательное приключение. В этой аркаде вы будете руководить действиями немецких танков на Восточном фронте и попытаетесь выполнить все задания.

Трейлер и геймплей к игре Tanks on the Eastern Front
Подробнее об игре Tanks on the Eastern Front
Вас ожидают невероятные приключения: противостояния с врагами и их технологиями, бои с пехотными отрядами, также вы сможете поупражняться в тактических построениях и попытаться уничтожить военные базы противника. Главное задание – это быть внимательным и следить за всем, что происходит на поле боя, а также вовремя корректировать процесс игры и, конечно же, выйти живым из боя. И хоть у вас будет в арсенале весьма мощный танк, но это вовсе не значит, что его не смогут уничтожить. Поэтому скорее необходимо скачать торрент Tanks on the Eastern Front и начать сражение. Вас ожидает множество подвигов, блестящих боёв, к тому же вы сами сможете усовершенствовать боевую машину. Поэтому поскорее начинайте сражение и успехов вам в этом нелегком деле!

Особенности игры:
- качественная и яркая графика;
- тщательно проработанные места сражений;
- отличный боевой танк, который вы поведете в бой;
- большое количество интересных заданий;
- непредвиденный результат сражений.

На этой странице вы можете скачать игру Tanks on the Eastern Front через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
Гость KerriMcduffie
Appreciating the persistence you put into your website and in depth information you offer. It's good to come across a blog every once in a while that isn't the same old rehashed information. Wonderful read! I've bookmarked your site and I'm including your RSS feeds to my Google account.
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив