Amid Evil скачать торрент

Amid Evil
Обновлено:
Скриншоты
Amid Evil Amid Evil Amid Evil Amid Evil Amid Evil Amid Evil
Год выхода: 2018
Жанр: Экшены
Разработчик: New Blood Interactive
Издатель: New Blood Interactive
Версия: v2628 (71698)
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Игра Amid Evil, скачать через торрент которую можно у нас на сайте, рассчитана на любителей приключений и тех, кто готов к преодолению различных испытаний. Протагонисту предстоит стать отважным героем, который отправиться исследовать новые вселенные. Это будет нелегко, так как в каждом новом мире есть чудовища, которых можно победить только с помощью грубой силы. Воспользуйтесь любым оружием, доступным для вас. Используйте любые способности, которые есть у вас для уничтожения опасного противника. Правильно расставляйте приоритеты и губите противника всеми доступными для вас способами, хотя уровень прохождения будет очень высок.

11.62 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Amid Evil
Подробнее об игре Amid Evil
Ваша первостепенная задача – погубить всех тех, кто будет пытаться не давать двигаться вам вперёд. Применяйте против врага любое доступное оружие, волшебные посохи и прочее. Вы будете переживать? Нет! У вас будет всего достаточно, главное вовремя наблюдать за обстановкой вокруг и стараться попадать в цель. А для начала просто скачайте с торрента игру Amid Evil, которая доступна на нашем сайте. Ваш противник будет пытаться напасть на вас целым отрядом, иногда применяя что-то похожее на тактику. Старайтесь быть готовым к неожиданностям, чтобы вовремя воспользоваться своим преимущественным правом.

В этом приключении от первого лица возможно также покорять новые вселенные. Нужно ли из-за этого напрягаться? Конечно, ведь в новых мирах есть полезные артефакты, с помощью которых можно победить. Пусть удача в этом проекте сопутствует вам! И постарайтесь стрелять очень метко! Вас всё понравится в этом проекте, только запомните, что все свои способности нужно правильно применять! Только вы сможете погубить опасных монстров в игре Amid Evil, скачать торрентом которую можно на нашем интернет-ресурсе прямо сейчас.

Установка:
1. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
2. Установить дополнения из папки DLC.
3. Играть.

Дополнения:

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: 2.5 GHz
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: Intel HD Graphics
Место на диске: 5 GB

На этой странице вы можете скачать игру Amid Evil через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив