Игры торрент » Игры на ПК » Экшен » Project IGI 2 Covert Strike

Project IGI 2 Covert Strike скачать торрент

Project IGI 2 Covert Strike
Обновлено:
Скриншоты
Project IGI 2 Covert Strike Project IGI 2 Covert Strike Project IGI 2 Covert Strike Project IGI 2 Covert Strike
Название: Project IGI 2 Covert Strike
Год выхода: 2003
Жанр: Экшены
Разработчик: Innerloop Studios
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Если вы предпочитаете тайные игры и шпионские миссии, тогда жмите скачать Project IGI 2 Covert Strike через торрент. В обновленном игровом проекте вам предстоит занять место Дэвида Джонса, которые является профессиональным десантником, его миссия – предотвращение Третьей Мировой Войны. Развитие событий происходят на территории Китая, которая уже длительно время захвачена террористами. Ваша задача – проникновение на территорию врага, при этом можно использовать все доступные ресурсы, дабы убрать ключевые цели. На миссию выделено не так много времени, так что работать нужно оперативно, в противном случае негативного исхода событий просто не избежать.

738 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Project IGI 2 Covert Strike
Подробнее об игре Project IGI 2 Covert Strike
В игровом проекте придется играть от первого лица, а действия происходят в стиле шутера. Игрок должен будет применять самое разнообразное снаряжение, заниматься планированием миссий, и не забывайте про скрытность. Задания будут самыми разными по сложности, вы будете проводить расследование и изъятие важной документации поначалу. Затем будьте готовы к организации полномасштабных диверсий и уничтожению главных целей. Расслабиться у вас не будет возможности, вести работу придется в непредвиденных ситуациях. Выполняйте поставленные задачи, чтобы выжить и довести до конца миссию, нажимайте скачать Project IGI 2 Covert Strike через торрент.

Несмотря на то, что игровой проект был выпущен довольно давно, он действительно заслуживает внимания. Игроку предстоит применять все доступные ресурсы, чтобы опередить противников и успешно завершать миссию. Незаметно проникайте через охрану, будьте метким снайпером, а также приготовьтесь к проникновению в основные вражеские строения. Враги имеют уже слишком много власти, эту ситуацию нужно менять, пока все не стало уже хуже. Если вы решитесь скачать Project IGI 2 Covert Strike через торрент уже сегодня, тогда провести приятно свободное время у вас точно получиться.

Особенности репака:
- Качество видео - 100 %
- Качество аудио - 100 %
- Перепакованная лицензия
- Время установки : ~ 2-3 минуты

Системные требования:
Процессор 700 MHz
Память 512 MB
Видеокарта 64 Mb (DX 8.1)
Жесткий диск: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру Project IGI 2 Covert Strike через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив