Just Shapes & Beats скачать торрент

Just Shapes & Beats
Обновлено:
Скриншоты
Just Shapes & Beats Just Shapes & Beats Just Shapes & Beats Just Shapes & Beats Just Shapes & Beats Just Shapes & Beats
Год выхода: 2018
Жанр: Экшены
Разработчик: Berzerk Studio
Версия: v1.6.50
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Игровые проекты с динамическими развлечениями всегда остаются популярными, в них можно найти самые неординарные и увлекательные приключения. Предлагаем скачать Just Shapes & Beats через торрент и отправится в новую виртуальную вселенную, в которой звучание и ритм играю главную роль в развлечениях. Вначале игровой проект может казаться не таким увлекательным, однако здесь вы сможете просто наслаждаться каждым мгновением игры. Особенность нового проекта заключается в том, что его основа – это ритм и звучание. Чем будет динамичнее музыка, тем будет сложнее играть.

720 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Just Shapes & Beats

Подробнее об игре Just Shapes & Beats

В основе игрового проекта лежит несколько увлекательных игровых сюжетов. Так, поначалу игрок будет вести управление маленьким квадратом и главной задаче будет – уклонение от виртуального пикселя. Затем предстоит научиться управляться вертолетом, на котором необходимо преодолеть определенные препятствия. Что уже говорить о том, что игрок даже примет участие в кооперативном бою против чудовищ, в котором смогут принять участие еще три ваших друга. На не переживайте управление максимально простое, но от вас придется показать ловкость, дабы ставить новые рекорды. Прямо сейчас нажимайте скачать Just Shapes & Beats через торрент, чтобы побывать в новом увлекательном путешествии.

Игровой проект состоит всего из нескольких уровней, разработкой которых занимались создатели наряду с двенадцатью музыкантами, что специально написали новые музыкальные треки. Так что, вам остается только использовать все доступные возможности, чтобы добиться высокого результата и занять почетное место в рейтинге. В проекте постоянно происходят замены и обновления, что ж скучать будет не когда.

Системные требования
ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Intel Core i3 3.0 GHz 64 bits Processor
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: DirectX 10-compatible graphics card with at least 256MB of video memory
DirectX: Версии 10
Место на диске: 700 MB

На этой странице вы можете скачать игру Just Shapes & Beats через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив