Игры торрент » Игры на ПК » Экшен » Железный человек 2

Железный человек 2 скачать торрент

Железный человек 2
Обновлено:
Скриншоты
Железный человек 2 Железный человек 2 Железный человек 2 Железный человек 2 Железный человек 2 Железный человек 2
Название: Железный человек 2
Год выхода: 2010
Жанр: Экшены
Разработчик: SEGA
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Компьютерная игра Железный человек 2 продолжает первую часть проекта, созданного по мотивам одноименного фильма. Проект в жанре экшен понравится многим геймерам, и подарит массу позитивных эмоций и ярких впечатлений. Пользователи смогут испытать свои способности и навыки в управлении супергероем. Для этого стоит игру Железный человек 2 скачать торрент с нашего игрового портала, уже сейчас.

2.75 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Железный человек 2

Подробнее об игре Железный человек 2

Особенности сюжета
В сюжете игры – множество событий, персонажей, историй, но в управление геймеру дается только один герой – Тони Старк, он же – Железный человек. Ваша задача – избавляться от врагов и противников, которые будут постоянно появляться на вашем пути. От того, сколько врагов вам удастся уничтожить, будет зависеть количество полученных очков. В данном проекте вы сможете воспользоваться и оценить новое оружие, благодаря которому сможете расправиться с Железным человеком. Только от вас зависит жизнь Тони и всех жителей планеты. Нужно только скачать игру Железный человек 2 торрент, без регистрации с нашего сайта.

Игровой процесс
Вторая часть игрового проекта отличается от первой некоторыми особенностями. Прежде всего, это движок. Разработчики максимально его улучшили и прокачали, что делает геймплей еще более ярким и увлекательным. Поработали создатели и над графикой, внеся новые краски. Теперь игра более интересная, занимательная и красочная.

Немного интересных фактов о проекте
Тем, кто решит скачать Железный человек 2 с торрента, стоит уделять особое внимание противникам. Они очень живучие, беспощадные, и готовы на многое, чтобы вас уничтожить. В зависимости от цвета врагов, меняются их способности и умения. Помните, что у роботов на груди есть небольшая точка, и именно в нее нужно стрелять, чтобы наверняка избавиться от противника.
Игровой проект Железный человек 2 – интересная аркада, которая позволит не только проявить свои способности и улучшить навыки, но и даст возможность приятно отдохнуть и организовать досуг.

Описание игры Железный человек 2
- По мере прохождения игры сложность заданий будет увеличиваться.
- Каждый уровень предусматривает определенные бонусы, с помощью которых ваш герой станет более мощным, или сможет использовать их для своей защиты.
- Способов атаки у Железного человека – несколько, и они зависят от того, какого персонажа вы себе выбрали в начале проекта. Это могут быть единичные выстрелы, а могут быть более изощренные способы, о которых вы узнаете, только скачав игру Железный человек 2 через торрент с нашего портала.

Системные требования
Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4 GHz или что-то аналогичное от AMD
Оперативная память: 1 Гб
Место на жестком дискe: 2 Гб
Звуковое устройство: Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0
Видеокарта: NVIDIA GeForce 9xxx / ATI Radeon R8xx c 256 MB памяти

На этой странице вы можете скачать игру Железный человек 2 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив