Игры торрент » Игры на ПК » Экшен » Железный человек

Железный человек скачать торрент

Железный человек
Обновлено:
Скриншоты
Железный человек Железный человек Железный человек Железный человек Железный человек Железный человек
Название: Железный человек
Год выхода: 2008
Жанр: Экшены
Разработчик: Artificial Mind and Movement
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Компьютерная игра Железный человек, скачать торрент которую предлагаем с нашего игрового портала, мгновенно обрела популярность среди геймеров. В ее основе лежит мотив одноименного фильма. Пользователь, зайдя в игру, сразу оказывается в ином мире, и от его решений и действий зависит многое, и его жизнь, в том числе.

1.18 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Железный человек
Подробнее об игре Железный человек
Особенности сюжета
Во время выполнения первых миссий пользователи окажутся на военной базе в США. Задача персонажа – очень быстро обнаружить на базах наличие вражеских элементов, и уничтожить их. На вашем пути встретится военная техника, авиатранспорт, автомобили, и от них нужно избавляться. Будьте готовы повстречаться с противниками. Они жестокие и беспринципные, поэтому, реагировать на них нужно быстро и решительно. В вашем личном компьютере будет установлена программа, которая оповещает обо всех потенциальных угрозах.

Особенности геймплея
Игровой проект Железный человек, скачать торрент который можно уже сейчас, отличается оригинальным, необычным гемплеем. Разработчики приложили массу усилий, чтобы их работа была как можно ближе к оригинальному фильму, и им это удалось.

Немного интересных фактов об игре
Главной особенностью данного проекта можно считать то, что персонажу доступны различные методы и варианты избавления от врагов. Проще всего выстрелить из лазерной пушки, вмонтированной в руку. Но такой выстрел не будет смертельным для противника, и больше подойдет для уничтожения ракет.

Чтобы избавиться от вражеского танка или вертолета, стоит воспользоваться энергетическим лучом. Для его заряда понадобится много времени, но пользователи могут быть уверены в том, что нанесли серьезный вред своему врагу. Наиболее мощное орудие – ракета. Их количество ограничено, но возможности – безграничны. Не упустите свой шанс скачать игру Железный человек через торрент, воспользовавшись нашим игровым сайтом.

Описание игры Железный человек
Среди главных особенностей проекта Железный человек является регулярное получение подсказок игроком. Будьте готовы к появлению красных стрелок на экране, которые помогут определить оптимальный маневр для сохранения прочности. Также геймеры смогут узнать, где примерно спрятался враг, и направить свое внимание именно в ту зону.

Системные требования
Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4 GHz или что-то аналогичное от AMD
Оперативная память: 1 Гб
Место на жестком дискe: 2 Гб
Звуковое устройство: Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0
Видеокарта: NVIDIA GeForce 9xxx / ATI Radeon R8xx c 256 MB памяти

На этой странице вы можете скачать игру Железный человек через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив