ГТА Наруто скачать торрент

ГТА Наруто
Обновлено:
Скриншоты
ГТА Наруто ГТА Наруто ГТА Наруто ГТА Наруто ГТА Наруто ГТА Наруто
Название: ГТА Наруто
Год выхода: 2017
Жанр: Открытый мир, Экшены
Разработчик: Rockstar North, Rockstar Toronto (Mod Strelok)
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Мод «ГТА Наруто» обязательно понравится всем фанатам аниме и знаменитой игры «GTA San Andreas». Именно поэтому он есть в перечне на нашем сайте с видеоиграми и его можно в любой момент скачать через торрент. Проект позволяет попасть в эпицентр событий города, где вслед за главными героями аниме «Наруто: ураганные хроники», можно будет применить абсолютно любую технику боя и передвижения. В качестве бонуса разработчики решили добавить мод телепортации и паркура. Стоит обратить внимание на то, что в моде есть довольно обширный перечень персонажей. Фанаты смогут поиграть за Наруто, Саске, Сакуру, Пейна, Итачи, Шикамару и многих других героев. Поскольку универсальными техниками никого уже не удивить, создатели мода поработали над новыми: шар биджу, шинра тенсей, каварими, теневое клонирование, кирин и т. д.

3.57 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре ГТА Наруто

Подробнее об игре ГТА Наруто

Игровой процесс
Хотелось бы продемонстрировать новую, оригинальную модификацию, произведенную компанией «Rockstar Games», которая называется «ГТА Наруто». В ней игроков ожидает совершенно новая реализация культовой игры для настоящих фанатов мира шиноби. Игровой проект предоставляет возможность погрузиться в аниме-сериал «Ураганные хроники» и поиграть за понравившихся персонажей. В данной модификации для «ГТА» герои отлично анимированы и могут использовать свои супер-удары, а также специалы. Например, главный герой аниме — Наруто — может с легкостью создавать клонов благодаря технике «теневое клонирование». Та же ситуация обстоит и с остальными персонажами. В игровом проекте «ГТА Наруто» привычная нам деревня Коноха показана не будет. Вместо нее, разработчики окружили героев аниме индустриальным центром с названием San Andreas. В этом городе, герои наруторианы выступают в качестве подопытных кроликов, поэтому общественность давно привыкла к использованию необычных техник с использованием чакры прямо на улице. Мод «ГТА Наруто» будет отличным экспериментом для тех, кто хочет поиграть за любимых героев и проверить их силы.

Особенности модификации
- В моде «ГТА Наруто» создатели хорошенько поработали над графикой.
- В данном проекте были заменены все текстуры, а именно: карты, архитектура домов, вывески, плакаты, транспорт и т. д.
- Банды были заменены на персонажей из аниме «Наруто».
- В игре предоставляется возможность поиграть за более чем 50 героев, менять их, когда захочется, и выполнять различные техники.
- Отдельной похвалы достойна насыщенная, красочная графика и музыкальное сопровождение — их сможет оценить по достоинству каждый фанат «Наруто» скачав данный мод.

Системные требования
ОС: Windows XP/ Vista/7/8/10
Процессор: Intel Pentium 4 или AMD Athlon XP (или лучше)
Оперативная память: 384(+) Мб
HDD: 5,5 Гб
Звуковая карта: Совместимая с DirectX
Видеокарта: 128 МБ, DirectX 9.0c

На этой странице вы можете скачать игру ГТА Наруто через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (6)
Никита Бейник
чего накурились создатели этого мода
Кема
Лучше бы сделали глобальный мод с заменой всего.Так даже лучше было бы, чем просто менять модели и добавлять просто способности.
Ferus
миссия такие же как в оригинале?
Гость Dad
Гость Dad | 23 июля 2022 13:48
ахахахаххахах, давно таких копий не видел))
Foollox
Foollox | 23 июля 2022 06:44
клик мышки не работает(т.е. она двигается, но при клике - ничего
)
Unknown
суппер ненормальный
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив