Игры торрент » Игры на ПК » Экшен » Мафия 2 Расширенное издание

Мафия 2 Расширенное издание скачать торрент

Мафия 2 Расширенное издание
Обновлено:
Скриншоты
Мафия 2 Расширенное издание Мафия 2 Расширенное издание Мафия 2 Расширенное издание Мафия 2 Расширенное издание Мафия 2 Расширенное издание Мафия 2 Расширенное издание
Название: Мафия 2 Расширенное издание
Год выхода: 2010
Жанр: Экшены, Открытый мир
Разработчик:
Версия: v1.0.0.1u5
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита (SKIDROW)

Кратко об игре:
«Мафия» — бессмертная игра, наконец-то разработчики порадовали своих фанатов второй частью. В ней классические игровые элементы смешиваются с новыми заданиями и миссиями. Игра создана на абсолютно новом графическом движке, а это значит, что к динамичному экшену, сложным головоломкам и уникальной атмосфере добавилась качественная графика и проработанные локации. Скачать «Мафию 2» (Расширенное издание) можно через торрент с нашего сайта. Быстрая установка необходимых компонентов — и Вы сможете погрузиться в преступный мир мафиозных кланов, гнать по улицам ночного города, участвовать в заговорах и перестрелках. Станьте боссом мафии и захватите весь город!

4.18 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Мафия 2 Расширенное издание
Подробнее об игре Мафия 2 Расширенное издание
Главного персонажа игры зовут Вито. Все его детство прошло в нищете и бедности, а городом управлял в это время мафиозный клан, который любили и уважали все. Насмотревшись на это он понял, что стать главарем мафии — это самый простой и быстрый способ выбраться из бедности и помочь своей семье. Так он начинает свою кровавую, полную опасностей дорогу в будущую хорошую жизнь. Сначала Вито и его друг Джо промышляют мелким воровством и хулиганством, но с каждым днем поднимаются все выше и выше по «карьерной» лестница. Тем не менее, достигая ее вершин парни понимают, что быть главарем мафиозного клана — не так уж и просто, как может показаться на первый взгляд.

Особенности игры
- Особенная неповторимая атмосфера криминального города, мафиозных кланов поможет Вам полностью погрузиться в игровой мир.
- Полная приключений и передряг история, где есть место и любви, и ненависти, и предательству. Ваш персонаж постоянно будет в движении: сначала будет воровать мелкие предметы и бегать от полиции, а потом начнет управлять собственной преступной группировкой.
- Невероятно красивая и четкая прорисовка, галерея локаций, плавные движения персонажей обеспечиваются новым графическим движком «Illusion Engine». В игре нет никаких лагов.
- Точно передан быт Америки 50-х годов. До мельчайших подробностей в игровой мир перенесены реальные плакаты, интерьеры домов, стиль одежды и так далее.
- Визуальное сопровождение игры состоит из классических композиций, которые были популярны в 50-е гг. Это поможет игроку еще сильнее погрузиться в мир мафии, криминала и заговоров.

Здесь представлена Мафия 2 Расширенное издание, которое также называют Mafia II Enhanced Edition. Эта версия включает в себя все дополнения DLC и даже те, что включены в версию Mafia II Digital Deluxe Edition. Таким образом в игре присутствуют следующие дополнения:
Комплект «Мафиози»,
Цифровая книга с артами,
Цифровая карта Эмпайр Бэй,
Joe's Adventure,
Jimmy's Vendetta,
The Betrayal Of Jimmy,
Made Man Pack,
Greaser Pack,
Renegade Pack,
Vegas Pack,
War Hero Pack.

Системные требования
Операционная система: XP, Vista, 7 /8/10
Процессор: Pentium D - 3,0 ГГц или Athlon 64 X2 3600+
Оперативной памяти: 1024 Мб 2048 Мб
Свободного места на жестком диске: 7791 Мб
Видеокарта: GeForce 8600 или Radeon HD 2600 Pro GeForce 9800 GTX или Radeon HD 3870

На этой странице вы можете скачать игру Мафия 2 Расширенное издание через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (2)
Не работает выбивает ошибку при запуске игры
Гость никита
Гость никита | 23 февраля 2022 19:21
скачал а своюодной поездки нет
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив