Игры торрент » Игры на ПК » Экшен » ГТА Криминальная Россия

ГТА Криминальная Россия скачать торрент

ГТА Криминальная Россия
Обновлено:
Скриншоты
ГТА Криминальная Россия ГТА Криминальная Россия ГТА Криминальная Россия ГТА Криминальная Россия ГТА Криминальная Россия ГТА Криминальная Россия
Название: ГТА Криминальная Россия
Год выхода: 2017
Жанр: Экшены, Открытый мир
Разработчик: Rockstar North
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
И снова Ваш герой не сможет завязать со своим криминальным прошлым, но только теперь он живет под другим именем и участвует в разборках на территории российского города или поселения. Вместе со своим темнокожим другом разъезжайте по улицам на отечественном автомобиле, наблюдайте за прогрессом перестройки вокруг и наслаждайтесь знакомой атмосферой. Все вокруг сделано в российском стиле, а скачать это дополнение можно бесплатно с помощью торрента на нашем сайте.

3.92 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре ГТА Криминальная Россия

Подробнее об игре ГТА Криминальная Россия

Сюжет «Криминальной России»
Электропоезд привозит Вашего героя в один из российских городов, где Вы сможете увидеть необычные дома, а также автомобили, плотно заполонившие улицы. Ну и куда же без местного криминала. Вам предстоит самому ввязаться в преступные разборки, чем вы и дадите старт своей криминальной карьере. Украдите отечественный автомобиль и отправьтесь на нем выполнять миссии, участвовать в разборках, грамотно сбрасывая с хвоста полицию, которая всеми способами попробует Вам помешать. Самый простой способ оторваться от погони и развеяться — это выйти из автомобиля, немного пройтись и заглянуть в ближайший бар, в котором можно найти новые знакомства и добыть интересную и полезную информацию. Город давно стал цитаделью криминала, и Вы можете занять авторитетную позицию в нем.

Геймплей
Игра предложит Вам более сотни разных квестов, за которые Вам дадут ценные награды при успешном их выполнении. В Вашем распоряжении местность трех городов, а также несколько сел, где можно путешествовать, выполнять задания, добывать информацию. Каждый новый уровень принесет Вам более сложное задание, над которым придется попотеть. Вы также сможете проводить свободное время, веселясь на дискотека, в клубах или просто гуляя по улицам, находя новых знакомых. Вам предоставят доступ к широкому выбору модельного ряда средств передвижения: автомобилей и мотоциклов. Вы также можете рискнуть угнать патрульную машину и буквально развязать руки полиции. Готовы стать авторитетом для преступников? Тогда скачивайте игру с помощью торрента и начинайте криминальную жизнь уже сейчас!

Интересные факты
Будьте настороже и опасайтесь боссов мафии. Каждая группировка также имеет в своих рядах хорошего снайпера. Если Вы перейдете кому-то дорогу, Вас тихо и незаметно могут подстрелить. Обращайте внимание на все детали карты, подыскивайте подходящие убежища, а также собирайте полезные предметы, разбросанные по локациям. Россия в игре достаточно криминальная, так что всегда будьте внимательны к окружению.

Особенности «Криминальной России»
- Средства передвижения, которые представлены широким модельным рядом отечественных и зарубежных автомобилей. Покупайте или угоняйте их.
- Окружающий мир — природа и город. Вы сможете насладиться атмосферой не только мегаполиса, но и сельской глубинки.
- Старайтесь самостоятельно не нарываться на неприятности, чтобы не лишиться жизни, но в криминальном городе тяжело избежать участия в разборках. Так что будьте готовы, что однажды придется столкнуться с кем-то в драке или перестрелке.
- Не думайте, что у Вас будет бесконечный запас патронов — его нужно регулярно пополнять за свой счет или выбивать из кого-то.
- Криминальные разборки будут проходить на самых разных локациях, среди которых есть клубы, фабрики, чьи-то дома.
- Уникальная графика, позволяющая Вам переместиться в атмосферу девяностых годов в России.
- Вы можете свободно крушить автомобили своих врагов, что поможет заработать специальные очки для улучшения своей машины.

Если вы хотите скачать ГТА Криминальная Россия без торрента
1. Нажмите на кнопку "Скачать торент с помощью Mediaget"
2. Запустите скачанный файл и следуйте инструкции инсталятора. .
3. Установленный торрент клиент начнет скачивание игры.

Это самый просто способ скачать игру, если вы не умеете скачивать игры через торрент.

Системные требования
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: Intel Pentium 4 2,4 GHz, AMD Athlon 64 2400+
Оперативная память: 1 Гб (XP) / 2 Гб (Vista / 7)
Видеокарта: Nvidia Geforce 7600 или Radeon Х1600
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 5 Гб

На этой странице вы можете скачать игру ГТА Криминальная Россия через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (2)
Gjyr_2022
Gjyr_2022 | 21 июля 2023 06:53
наталья а ты на какой винде играешь
.
Наталия Морская Пехота
Наталия Морская Пехота | 7 августа 2022 23:25
Это круто рекомендую
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив