Игры торрент » Игры на ПК » Экшен » ГТА Сан Андреас МТА

ГТА Сан Андреас МТА скачать торрент

ГТА Сан Андреас МТА
Обновлено:
Скриншоты
ГТА Сан Андреас МТА ГТА Сан Андреас МТА ГТА Сан Андреас МТА ГТА Сан Андреас МТА
Название: ГТА Сан Андреас МТА
Год выхода: 2014
Жанр: Онлайн игры, Открытый мир, Экшены
Разработчик: Rockstar North
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
В знакомой игре появились новые детали, например, режим мультиплеера, который позволяет играть вместе со своими друзьями. Также теперь можно настраивать окружающие Вас локации, кастомизировать персонажей и средства передвижения: автомобили, мотоциклы и так далее. Вас ждут просторы трех городов, а Ваша задача — стать криминальным боссом, завоевать авторитет среди преступных группировок. Для того чтобы начать подниматься по такой своеобразной карьерной лестнице, просто скачайте «ГТА Сан Адреас МТА» с помощью торрента на нашем сайте.

48 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре ГТА Сан Андреас МТА
Подробнее об игре ГТА Сан Андреас МТА
Основная история игры
Ваш герой прибыл в новый американский город для того, чтобы стать криминальным авторитетом. Сначала придется поработать простой сошкой, которая выполняет мелкие поручения от босса. Вам будут поручать угон автомобилей, доставку наркотиков, проведение необходимой сделки. Такие поручения помогут Вам получить опыт и новую должность в группировке. Постепенно набирайтесь опыта, зарабатывайте бонусы и понимайтесь по этой лестнице по пути к званию авторитета. В одиночку все сделать быдет тяжело, так что в этом дополнении Вы можете заручиться поддержкой реальных игроков благодаря многопользовательскому режиму. Вместе можно выполнять более сложные миссии.

Геймплей
Вы можете модернизировать карты местности, создавать свои локации, добавлять на них разные необходимые для игры объекты. Также можно полностью изменить внешность своего героя, чтобы он отличался от других игроков в городе. Вы можете объединиться с другими игроками, чтобы целой группой завоевать авторитет в городе, покорить преступный мегаполис. «МТА» — это уникальное дополнение, предоставляющее много новых полезных функций. Не медлите, скачивайте его с помощью торрента и начинайте разбираться в конструкторе локаций, чтобы сделать что-то новое и интересное.

Интересные факты
Скорее устанавливайте модификацию, ведь это совершенно не трудно. С ее помощью Вы сможете играть вместе с другими пользователями со всеми мира, а также модернизировать локации и приглашать кого-то оценить Ваши усилия.

Особенности «ГТА Сан Андреас МТА»
- Многопользовательский режим, то есть игра в реальном времени, которая позволяет наладить коммуникации между игроками, а также создать целую группировку, действующую сообща.
- Общение с реальными игроками, которые вместе могут выполнять одновременно несколько заданий, помогать друг другу, зарабатывать больше опыта.
- Возможность принять сторону мафии либо полиции, в зависимости от того, чья идеология Вам по душе. Играйте за свою фракцию и поднимайтесь в рейтинге среди игроков.

Инструкция по установке:
1. У вас должна быть установлена игра GTA San Andreas.
2. По кнопке "Скачать торрент" скачайте MTA: San Andreas.
3. Запустите файл mtasa-1.5.2.exe, следуйте инструкциям установщика.
4. Играйте.

Системные требования
Windows 2000 или Windows XP
Intel Pentium 4 или AMD Athlon XP Processor
384MB RAM
16х DVD-ROM
4.7GB свободного места на жёстком диске
128MB видеокарта
DirectX 9 совместимая звуковая карта

На этой странице вы можете скачать игру ГТА Сан Андреас МТА через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (4)
Анигилятор-ман-человек-шалаш-ребзя-я-тут,
по кнопке Скачать .torrent
Алан
всем привет раньше на другом пк играл очень любил эту игру год в неё играл мне новый пк подарили и не как не могу скачать на этом сайте попробую все сайты уже посмотрел помогите если знаете где скачать пожалуйста.
Гость Денис
клас некстер пе офигена но как ее скачать
Анигилятор-ман-человек-шалаш-ребзя-я-тут
Привет я не играл в эту игру но хочу поиграть как вам она хороша или нет я не знаю первый раз играю в неё на знаю как скачать но буду пытатся
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив