Игры торрент » Игры на ПК » Экшен » ГТА Сан Андреас Зомби Апокалипсис

ГТА Сан Андреас Зомби Апокалипсис скачать торрент

ГТА Сан Андреас Зомби Апокалипсис
Обновлено:
Скриншоты
ГТА Сан Андреас Зомби Апокалипсис ГТА Сан Андреас Зомби Апокалипсис ГТА Сан Андреас Зомби Апокалипсис ГТА Сан Андреас Зомби Апокалипсис ГТА Сан Андреас Зомби Апокалипсис ГТА Сан Андреас Зомби Апокалипсис
Название: ГТА Сан Андреас Зомби Апокалипсис
Год выхода: 2014
Жанр: Экшены, Открытый мир
Разработчик: Rockstar North
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Перед Вами всем знакомый город Сан Андреас, который целиком и полностью населен бандитами, из-за чего жить в нем сложно. Кроме того мегаполис буквально захвачен вирусом, из-за которого его жители превращаются в зомби, стремящихся убить каждого живого человека на своем пути. Вирус очень быстро распространяется, и теперь задача Вашего героя, на этот раз полицейского — выжить всеми возможными способами и спасти свою шкуру от зомби. Скачивайте новую модификацию через торрент с нашего сайта и погружайтесь в атмосферу кровавой битвы с зомби.

773 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре ГТА Сан Андреас Зомби Апокалипсис
Подробнее об игре ГТА Сан Андреас Зомби Апокалипсис
Сюжетные повороты
В город направлены вооруженные силы для того, чтобы эффективно противостоять восстанию зомби. Вы наблюдаете за тем, как приезжает тяжелая военная техника, которая должна справиться с разбушевавшимися зараженными бандитами. Ваш герой вооружается и начинает операцию по спасению не только собственной шкуры, но и оставшихся выживших в городе. Хотя это, конечно, опционально — можно спасать только себя. Вам предлагается четыре режима игры, каждый имеет уникальных персонажей. Но все должны опасаться охотников за головами, которые достаточно хитры и сильны, с ними нелегко тягаться неопытным игрокам. Как и раньше Вам предстоит ездить по мегаполису и убивать врагов, только теперь уже в виде зараженных зомби.

Геймплей
В первом доступном режиме игры Вы — полицейский, который в команде с военными истребляет зомби. Можно также включить режим безумия, и тогда на Вас побежит целая толпа неуправляемых и агрессивных монстров, от которых нужно будет отбиваться с помощью тяжелого вооружения. Станьте героем, проходя миссия на сложном уровне, избавляя город от зараженных зомби. Скачивайте дополнение через торрент и обязательно попробуйте на себе все игровые режиме, улучшите собственный навык игры в «GTA».

Интересные факты
Игра состоит не только из постоянных перестрелок и погонь за монстрами. Ваша основная задача — выжить, что будет достаточно нелегко, так как зараженных становится все больше с каждой минутой. Запаситесь терпением и выносливостью, чтобы грамотно играть в эту модификацию.

Особенности «Зомби Апокалипсиса»
- Охотники за головами, которые быстро передвигаются, могут запросто выследить Вашего персонажа и напасть на него в самый неподходящий и неожиданный момент.
- Новые локации и тематические задачи. Вы можете перемещаться по городу — по его улицам, а также приходить на открытую местность. - У Вас полная свобода действий, выполняйте любые задания или просто бегайте по городу.
- Не давайте вирусу заразить Вас. Если Вас укусят и заразят, Ваша миссия будет провалена — все придется начинать заново.

Системные требования
Операционная система: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Intel Pentium 4 2,4 GHz, AMD Athlon 64 2400+
Оперативная память: 1 Гб (XP) / 2 Гб (Vista / 7)
Видеокарта: Nvidia Geforce 7600 или Radeon Х1600
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 2 Гб

На этой странице вы можете скачать игру ГТА Сан Андреас Зомби Апокалипсис через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (2)
Илья
Илья | 13 февраля 2024 15:45
скачал и установил, но игра оригинал, а не зомби, как поставить то зомби?
ден
ден | 10 января 2024 14:01
почему вы не можете выпустить версии 2.1, 3.0,4.0?
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив