GTA: Criminal Russia скачать торрент

GTA: Criminal Russia
Обновлено:
Скриншоты
GTA: Criminal Russia GTA: Criminal Russia GTA: Criminal Russia GTA: Criminal Russia GTA: Criminal Russia GTA: Criminal Russia
Название: GTA: Criminal Russia
Год выхода: 2016
Жанр: Открытый мир, Экшены
Разработчик: Russian Mods Group
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
ГТА проект имеет много различных модификаций, и у каждой имеется своя специфика. Более известным и интересным из них является игра GTA Criminal Russia, скачать торрентом её возможно у нас на сайте. В её сюжете нет «американщины», а игрокам придётся побывать в России времён постсоветских. Так как данная игра является дополнением к серии Сан-Андре, то у вас на экранах появится в своей знаменитой белой майке и синих джинсах старик Си-Джей.

3.32 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре GTA: Criminal Russia

Подробнее об игре GTA: Criminal Russia

Сюжетная линия
Для разработчиков не было приоритетом хорошо продуманный сюжет, так как данный проект GTA Criminal Russia, скачать с торрента, который имеется на нашем сайте, являлся моддингом. Для них важно было хорошо визуально его оформить. Главный персонаж – Карл Джонс может или выполнять или не делать задания. Создатели позволили игроку продвигаться по игровому полю и наслаждаться окружающими видами, которые здесь очень реальны с полной свободой действий. Это есть не во всех компьютерных проектах. А ещё большей реалистичности придадут дома, построенные во времена Сталина и Хрущёва и советский автопарк, на котором можно прокатиться.

Игровой процесс
Геймерам предстоит совместно с главным персонажем прыгать, стрелять, бегать и передвигаться на автомобилях и мотоциклах постсоветских времён. В процессе передвижения можно послушать радио. Игровой процесс полностью соответствует духу Сан-Андреас, соответственно геймером, которым он был по вкусу, понравится и эта часть. Вроде бы всё по-старому, но нет. Страна другая, остался только главный персонаж тот же, но он преследует совсем другие задачи и цели. Поэтому, стоит скачать с торрента проект GTA Criminal Russia у нас на ресурсе и очутиться в совершенно другом мире.

Это интересно
Протагонисту предстоит очутиться в период девяностых. Хотя главный герой из двухтысячных. И не только это. Ещё в тот период были разборки среди бандитских группировок, то есть вся криминальная Россия воссоздана в игре GTA Criminal Russia, скачать с торрента которую можно у нас на сайте.

Особенности GTA:
- Огромное количество уровней. Если сравнивать другие модификации, то в этой не самый большой игровой мир, хотя локаций представлено достаточно. Игрокам доступно отрываться в ночных клубах, получать удовольствие от лежания на пляже, устраивать угоны автомашин, кататься на различных аттракционах и прочее сумасшествие.
- Большое количество новых заданий. Для геймера доступно приблизительно сто новых миссий, которые можно или нет выполнять. А также свобода в передвижении. И возможность выбора из более двухсот автомобилей времён СССР.

Системные требования
Операционная система: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Intel Pentium 4 2,4 GHz, AMD Athlon 64 2400+
Оперативная память: 1 Гб (XP) / 2 Гб (Vista / 7)
Видеокарта: Nvidia Geforce 7600 или Radeon Х1600
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 6 Гб

На этой странице вы можете скачать игру GTA: Criminal Russia через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
OTBEPTKA_1337
OTBEPTKA_1337 | 4 января 2023 07:30
Не открывается , торрент ломаный , полчаса впустую
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив