The Survivors 2019 скачать торрент

The Survivors 2019
Обновлено:
Скриншоты
The Survivors 2019 The Survivors 2019 The Survivors 2019 The Survivors 2019 The Survivors 2019 The Survivors 2019
Название: The Survivors 2019
Год выхода: 2019
Жанр: Экшены, Онлайн
Разработчик: Radiant Game Studios
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
«The Survivors» — онлайн-шутер, в котором Вы сможете примерить на себя роль охотника за сокровищами, золотоискателя. Вам предстоит исследовать территории Юкона, чтобы найти месторождения ценного металла. Упорная работа непременно принесет вам удачу!

Трейлер и геймплей к игре The Survivors 2019
Подробнее об игре The Survivors 2019
Игра называется именно так не случайно, ведь Вашему герою будет необходимо перед тем, как выполнить миссию и достичь своей цели, просто выжить. Бороться придется не только с недругами, но и с самой природой, условия которой в этой местности крайне тяжелы. Герой столкнется с нехваткой еды и воды, с холодом и одиночеством, застигнувшим его посреди бескрайней снежной пустыни.

Но главное — двигаться дальше и не сдаваться, продвигаясь вперед к месторождениям золота. Когда найдете хотя бы одно — тщательно храните свой секрет, ведь кругом полно конкурентов, готовых пойти на любую подлость ради собственной выгоды. Пока есть шанс избежать встречи с ними, лучше это делать. Но если игра столкнет Вас лицом к лицу — сражайтесь, чтобы не позволить врагам обесценить Ваши успехи.

На этой странице вы можете скачать игру The Survivors 2019 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив