Inlight скачать торрент

Inlight
Обновлено:
Скриншоты
Inlight Inlight Inlight Inlight Inlight
Название: Inlight
Год выхода: 2019
Жанр: Экшены
Разработчик: Sunnyside Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
«Inlight» — игра, в которой Вам предстоит сражаться с противниками, открывать новые локации и исследовать мир. Ваш персонаж отправиться в глубинку земель Аз’Калара и шаг за шагом будет узнавать все секреты этого мира. Прокачивайте персонажа, находите ценные предметы и спасите свое племя от грозных захватчиков.

Трейлер и геймплей к игре Inlight
Подробнее об игре Inlight
Вы — предводитель племени, на которого возложена миссия защиты поселения от атак врагов. Кроме того Ваше племя страдает от сильного заклятия. Сможете ли Вы его разрушить и спасти людей от гибели? Вооружайте своего персонажа редкими видами оружия, повышайте навыки, в том числе ближнего боя, и идите защищать свою территорию. Некоторых монстров Вы не сможете одолеть силой. Для победы Вам нужна будет еще и ловкость со смекалкой.

Каждый бой — это не только урон, но и очки опыта. Обменивайте их на полезные предметы или повышайте уровень персонажа. Исследуйте новые земли, открывайте локации, побеждайте противников в кровопролитных схватках. Рано или поздно Вам придется изучить магические заклинания. Только они помогут вам в борьбе с самыми сильными монстрами. Эта игра — настоящий экшен, где приключения ждут Вас на каждом шагу!

На этой странице вы можете скачать игру Inlight через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив