Neon Krieger Yamato скачать торрент

Neon Krieger Yamato
Обновлено:
Скриншоты
Neon Krieger Yamato Neon Krieger Yamato Neon Krieger Yamato Neon Krieger Yamato Neon Krieger Yamato
Название: Neon Krieger Yamato
Год выхода: 2019
Жанр: Экшены
Разработчик: LIONPLEX LLC
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
«Neon Krieger Yamato» — это захватывающий экшен для тех, кто предпочитает ближний бой. В игре Вы сможете сразиться с соперниками, используя подручные предметы или свои кулаки. Нужно только выбрать себе подходящего персонажа и начать покорять игровое пространство.

У каждого персонажа из галереи есть свои плюсы и минусы. Умело маскируйте недостатки, прокачивайте сильные стороны своего героя и покоряйте компьютерный мир!

Трейлер и геймплей к игре Neon Krieger Yamato
Подробнее об игре Neon Krieger Yamato
Вам предстоит добывать сокровища, которые надежно хранят Ваши противники-монстры. Лавируйте между ними, добывайте ценные предметы с помощью силы или ума, выстраивайте тактику и стратегию боя. Также Вы можете перемещаться по игровому пространству, собирать коллекционные предметы и прокачивать выбранного персонажа. Не забывайте и про друзей: играть можно как в одиночку, так и с товарищем. Объединяйте свои силы в борьбе со злом, и пусть победит сильнейший.

Каждый бой с монстром — это поражение и опыт. Вам нужно будет определять силу противника, разгадывать сложные задачи и головоломки. Только так, комбинируя опыт, силу и интеллект, Вы сможете пройти все уровни и собрать несметные богатства в игре «Neon Krieger Yamato».

На этой странице вы можете скачать игру Neon Krieger Yamato через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив